Ну и про полицию

Куча историй, как полицаи фабрикуют дело о педофилии "на ровном месте", то есть без каких-либо доказательств, или без проверки оных.

Например, раз:

Интервью из СИЗО: осужденный за педофилию тренер из Асбеста рассказал о своем деле

Два:

#comment_186181173

Ну, про тренера из Екатеринбурга, который "посидел на диване" рядом с девочкой все уже в курсе, сейчас так же сажают Сергея Жалобу по оговору детей:

https://baza.io/posts/35ae3ac2-0386-4de2-a5d9-13ecb963f1b6

Есть истории о том, как полицаи задержали, отмудохали и заставляли признаться в том, чего не совершал, искать сейчас лень, кому надо - сами поищите, их есть.

Или как из потерпевшего легко превратиться в обвиняемого.

Ну про подбрасывание наркоты тоже - дело Голунова одно на слуху, а сколько "прокатило"?

Однако стоит кому-нибудь заикнуться о том, что правоохренительные органы у нас коррумпированы, сажают невиновных ради "палок", или вообще выполняют "заказ" на посадку определенного человека(см. дело Константинова, например, или Аракчеева) - как начинается: ко-ко-ко, да там не все такие, да вы туда же побежите, если вас обокрадут - а если не верите полицаям, так и не пишите заявлений. Вот даже не знаю, такие комментаторы ущербны разумом, или опять же выполняют "заказ"?

Ладно, написать-то я хотел, собственно, о своем опыте обращений в полицию.

Всё вроде по мелочи, но...

Первый раз - сняли колеса с машины во дворе.

Вызвал полицию. Заявление приняли, чего-то там обследовали, уехали.

Всё, тишина, никого не нашли.

Второй раз сняли с машины лобовое стекло. Оставили кучу отпечатков. Вызвал полицаев, обследовали, отпечатки сняли, заявление приняли.

Всё на этом, никого не нашли.

Третий случай, машину вскрыли, спиздили магнитолу, говно-урал какой-то, не представляю, кому оно нахер понадобилось, больше вреда нанесли вырывая провода, замудохался потом восстанавливать. Вызвал, обследовали, уехали.

Никого не нашли.

Четвертый случай: вскрыли гараж, далее всё то же самое.

Если ещё чего-нибудь украдут - я всё равно их вызову и заявление напишу, хоть и уверен, что никого не найдут.

Это вам не "педофилов" по детским фантазиям сажать, и не наркоту подкидывать.

Вот такая у нас жизнь, и чем меньше у людей будет иллюзий про наших "правоохренителей", тем, я считаю, лучше. Имейте в виду, что им на вас и ваши проблемы насрать с высокой колокольни(если вы, конечно, не власть предержащий).