Ну... бывает

Ну... бывает Неловкость, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Джейме Ланнистер

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да Брану (пардон, Трехглазому Ворону) уже наплевать и на Джейме и на собственную инвалидность. Я бы на месте Цареубийцы, с учётом того, что он припёрся один, без армии, больше за встречу с Дейнерис переживал. Солдат у неё хватает (и у них, преимущественно, по 2 руки), а вот папаня у неё был, какой-никакой, а один.

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Она в курсе, что её отец творил. Встреча жёсткая будет, но, думаю, пройдёт нормально
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Встреча жёсткая будет, но, думаю, пройдёт нормально

В тизере 8 сезона нам показали Джейме в бою, так что да, его не станут казнить по приезду в Винтерфелл.

А судя по промо второй серии его просто прилюдно пожурят, а кто-то из героев, например Бриена, заступится за него, мол он человек чести и все дела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тирион, емнип, сам Дени рассказывал, почему Джейме зарубил её отца

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, так и будет, однако исключительно волей шоураннеров. Дени сжигала заживо гораздо более полезных людей и за меньшие поигрешения. Не в её характере прощать такие вещи.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Кого она там сожгла полезного без причины? Да и вон, Джорах вообще конкретно на неё стучал, а простила.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это например кого ?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё таки надеялся что он в речных землях возьмёт немного солдат Ланнистеров с собой.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я тоже не понял как так вышло. Войско Ланнистеров, по идее, должно быть гораздо более лояльно ему, нежели Серсее. Я ожидал что армия станет его выходным билетом к "хорошим парням". А теперь не понимаю каким чертом ему там башку не отрубят, с учётом его послужного списка. Тут покровительства Тириона маловато будет...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, что солдаты пошли бы за тем, кто платит (то бишь за короной). На одной только лояльности без запасов ебы и прочего до севера не дойти. А если бы пошли, то не все, плюс получили бы быстрее пиздюлей от королевы раньше, чем успели съебаться в закат

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Без запасов ебы эти солдаты никуда не пойдут. Не безупречные какие-нибудь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже возразить нечего

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безупречные как-то живут на лояльности. Из конечно освободили, но они не подписались воевать на холоде с мертвецами в Вестеросе, которые до Эсоса все равно бы не добрались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ случай с безупречными и обычными войсками немного разные вещи, нет? Безупречные были детьми рабов, которые забрали с детства для подготовки как солдат и только солдат, в стране рабов, кастрированные, натренированные и прошедшие через не знаю какую боль. Что они были сделать? Пойти домой после освобождения? Обзавестись семьей и детьми? Они больше машины, нежели люди

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблема не бате даже, а что он побежал с копьём на неё в прошлой битве.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку