Ну а почему бы и нет

Всем добрейшего времени суток!
Этот пост будет больше как просьба или мольба, не знаю...
Итак, уважаемые, я ищу работу в Москве и ближайшем подмосковье если двигаться на восток, желательно, но не обязательно, с уклоном в производство пищевых продуктов, так как имею высшее образование в этой сфере. На данный момент работаю в крупной международной кампании инженером-технологом на протяжении 2.5 лет, до этого работал в другом месте помощником технолога. Раньше работа сама меня как-будто находила, сейчас же я уже на протяжении года ищу работу и ничего толкого найти не могу. А ищу, потому что хочется уже двинуться выше как в плане профессиональном так и в финансовом (ипотека 70к уже начинает напрягать, а она только недавно появилась), и вообще возможно даже попробовать себя в совершенно в другой сфере, всю жизнь учусь и не перестану.
Немного о себе - я молод, быстрообучаем, пунктуален, вынослив и стрессоустойчив. Есть высшее образование - технолог пищевых производств (виноделие и пивоварение), закончил курсы сомелье в 2015 году, когда еще учился в университете.
Прошу соискателей писать по поводу любой работы, потому что помимо работы на производстве я еще много что делал, если я вас или вы меня заинтересуете, то я всё подробно расскажу уже при личном разговоре.
Всем спасибо!