Новый вид русофобии в стим?

Новый вид русофобии в стим? CD Projekt, Steam, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Бан

Доброго! Хочу поделиться ибо я реально в полном шоке и непонимании, что вообще твориться.

Еще в далеких сделал предзаказ Ведьмака 3, то есть игра купленна. Вот недавно, как вы знаете вышел патч на некст-ген, но у меня он немного фризил и я решил поиграть в обычную версию, зашел в стим, выбрал версию классик, скачал, запускаю, а она говорит файлы повреждены, проверил, все нормально, с ехе напрямую игра запускается, но стим при этом не реагирует, ведь защиты в игре вообще нет никакой, а мне надо было, что игра запускалась через стим, так как есть облако для сейвов. И тут я в сообществе решил спросить, как мне запустить классическую версию через стим, что бы как раньше, на что мне дали блокировку навсегда! Я думал, ну может ошиблись, написал в службу поддержки, на что получил ответ, что блокировка справедливая. Тут я прифигел, как понять справедливая, как это вообще возмможно? Я спрашивал, как мне запустить купленную мною игру и мне дают бан со словами, взломал игру.

"Блокировка в обсуждениях была наложена модераторами разработчика. После изучения решения мы пришли к выводу, что в данном случае злоупотреблений инструментами модерации не наблюдается.

Модераторы игровых центров следуют общим правилам и принципам Steam, однако также могут иметь свои правила относительно того, какой контент считается приемлемым в игровом центре.

Мы не снимем эту блокировку. Если вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с модераторами разработчика.

Best Regards,
Wallace"

Первое сообщение о блокировке:

"Блокировка в центре сообщества The Witcher 3: Wild Hunt

Модератор форума заблокировал вас в центре сообщества The Witcher 3: Wild Hunt в теме «The Witcher 3: Wild Hunt Общие обсуждения» за сообщение:

Врубил версию классик, ибо микрофризы достали, но она не запускается через стим, пишет проверьте целостность файлов. Только с exeшника, но блин это тогда как пиратка, а мне нужно облаков для сейвов. Решается это как-то, кто в курсе?

Причина блокировки:

Confession of having hacked the game

Пока действует блокировка, вы не сможете оставлять сообщения в центре сообщества The Witcher 3: Wild Hunt и публиковать контент в этом центре сообщества. Если вы считаете, что получили блокировку по ошибке, обратитесь в службу поддержки Steam.

Эта блокировка навсегда."

Больше добавить нечего, ибо дальше только с матом.

UPD.

Сквозь бодания меня все же разблокировали.