Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс

Первый мой пост - и о грустном. Сегодня обнаружила, что кто-то нехороший с помощью моего приложения АлиЭкспресс списал у меня с карты почти все деньги. Мошенник заказывал футболки с фейкового магазина, оформлял их покупку, псевдо-продавец тут же жал "отправлено" и выдавал несуществующий трек, после чего мошенник открывал спор и требовал себе 10 копеек, которые ему псевдо-продавец с радостью возвращал. Как итог - спор больше открыть невозможно, деньги ушли в никуда, и даже этих говно-футболок не получу (чтобы утереть свою слезу).

Будет осторожны, товарищи. Не знаю, как от этого можно предохранится. Просто жопа какая-то. Не только меня нагрети, в отзывах магазина есть другие недовольные люди.

Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс Негатив, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Жалоба, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост
Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс Негатив, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Жалоба, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост
Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс Негатив, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Жалоба, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост
Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс Негатив, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Жалоба, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост
Новый вид мошенничества на АлиЭкспресс Негатив, Обман, Мошенничество, Развод на деньги, Защита прав потребителей, Жалоба, Отзывы на Алиэкспресс, Длиннопост