Новый (старый?) развод в Дикси на Большой Черкизовской, 16/2

Вчера соседка зашла в сабжевый Дикси, всякой фигни купить. Купила.

— С вас 800 рублей.

— Откуда столько?

— Ну, так вот ваши покупки стоят.

Отошла на пару шагов, изучает.

— Так, а это что ещё: моющее средство и 4 (четыре!!!) куска мыла.

— А это Вы купили, только ещё не забрали — вот оно лежит.


Лежит, действительно. Даже и не знаю: нужно ли говорить, что ни м. средства, ни мыла соседка не покупала?


Вдохновлённая ситуацией предыдущая по очереди старушка, копавшаяся неподалёку  в покупках, также начинает проверять свой чек: та-дамммм!!! У неё пробито лишнего... сами угадаете, что именно? Правильно: тоже моющее средство и те же 4  куска мыла...


Позвали администратора, профессионально начавшего скулёж:

Ну вот мы иногда ошибаемся, мы так устаём...


Всего этого я не писал бы. Если б не дальнейшее развитие событий:

Ладно, пишите заявление, что отказываетесь от купленного вами товара.

— Какого ещё КУПЛЕННОГО??? Я этого не покупала!!!!


Хотели смошенничать; не получилось — так подожмите обосранный хвост и хотя бы не усугубляйте!


Но при ТАКОЙ зашкаливающей наглости, пусть хотя бы будет пост на Пикабу.


PS: Центральный офис Дикси, просыпаемся: в вашем магазине на ул.  Большая Черкизовская, 16/2 охуели в край! Умишка, и так не великого, не хватает даже на то, чтобы разводить хотя бы через одного!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.