Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada.

В 2017 году иммиграция на Запад осуществляется по ряду направлений. Один из востребованных способов переезда на ПМЖ – занять вакансию в иностранной компании. Именно в целях трудоустройства немало россиян уезжает в Канаду. Североамериканское королевство нуждается в работниках определенных специальностей.


В западной стране действует несколько программ рабочей иммиграции. Список востребованных в Канаде профессий обновляется и меняется ежегодно. Официальная Оттава изучает рынок труда и публикует специальности, открытые для иностранцев. В 2017 году вакансии предлагаются как высококлассным специалистам, так и персоналу с низкой квалификацией.

Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео

Соответствие требованиям по программам рабочей иммиграции подтверждается документально:



* Различными дипломами.


* Сертификатами.


* Справками.


* Рекомендациями.

Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео

Группы профессий

Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео

В Канаде действуют еще 2 категории трудовой иммиграции. Въезд по ним осуществляется не через «Экспресс-въезд», а по рабочим визам:



Профессии, для которых не требуются особые навыки (Level C):


* Официанты.


* Водители.


* Продавцы и т.д.


* Низкоквалифицированные профессии (Level D):


* Уборщики.


* Сборщики урожая.


* Работники в поле и т.д.

Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео

Нюансы

Полный список должностей и детали квалифицированных профессий представлены на сайте правительства королевства. Каждой специальности присвоен свой код. Он пригодится соискателю для того, чтобы:



Выяснить подробности о типе работы.


Узнать о требованиях по обучению и образованию для конкретной специальности.


Посмотреть примеры профессий.

Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео
Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео
Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео
Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео
Новый список востребованных профессий для иммиграции в Канаду в 2017 году. Понаехали in Canada. Канада, Северная Америка, Работа, США, Америка, Длиннопост, Длиннотекст, О Канада, Видео

Добавляю ролик который я уже выкладывал ранее, что бы люди, которые его не видели смогли оценить свои шансы на переезд.

Напоминаю, что Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИ КАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ, БОЛЕЕ ТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ (ТАК КАК МНЕ ОНИ ВИЗОВУЮ ИСТОРИЮ ПОПОРТИЛИ), любой, кто будет от моего имени пытаться всучить Вам "визовую поддержку" - га№дон вообще плохой человек. Единственное, чему я буду рад- если вы зайдете и посмотрите пару видео на моем ТыТубе (Понаехали in Canada), а уж если подпишетесь, вообще aфигею)



Если что то надо узнать- ищите меня в ВК ( /griffil )


пс: я если че в Москве)

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.