-24

Новый парень

Накину я и в тему.

конец 90х, очередной раз вернулся из-за бугра после длительного отсутствия. Встречаю знакомого по общей компании и он мне рассказывает чудную историю про одну очень симпатичную девушку, которая встречалась/жила с парнем лет восемь. Своего жилья нет, мыкались на съёмном, иногда даже в общагах. Но никогда не унывали, иногда вполне неплохо зарабатывали("элитный общепит"). Размышляли об отъезде за бугор. Не совру, если скажу что по мнению своих друзей жили они "душа в душу". Периодически заходил разговор о свадьбе.

Так вот, сообщает мне этот знакомый, что девушка ушла от своего парня - к чечену...! у которого "сеть магазинов и киосков", и работает на него.. бухгалтером. Сильно засвербело у меня, отвык от наших реалий и по простоте своей, уже "европейской" решил её проведать..

Нет, я понимал что за народ, что с ними никто связываться не хотел. Но. девушка была весёлая, и у меня в голове просто что-то колом в голове стало. Это была редкая девчонка, хотя нет - молодая женщина, с кем я чувствовал себя очень комфортно. Был даже случай, когда я зашёл к другу в общагу, где и эта пара жила. Зашел уже по дороге домой к ней поздороваться, и остался. Муж - на ночной смене. она предложила выпить по маленькой - и мы накидались до вполне весёлого состояния. и никаких намёков или закидонов ни с моей ни с её стороны! дождался часа в 3 прихода "мужа", извинился за неловкость и ушёл, пошатываясь домой.

В общем, очень комфортные отношения внутри доброжелательной компании.

и тут эта новость, про разрыв.

Узнал я где она "работает", оказался подвал с высотой не больше 2 м и одинокий стол. Она сидела за столом, считала. угрюмый недоросток не выше её(я её помню невысокой), щуплый и злющий. Подходя, уже понял, что сделал ошибку.

Поздоровался, представился и рассказал, что хотел бы просто поговорить. что никаких тайн нет, никогда вместе не были, просто давно не виделись. а раньше много общались.

Ну, разговор был натянутый, хотя это чмо отошло и не мешало. спокойно попрощались, и с ней, и с ним. Спросил только, как она решилась и получил ответ что "очень устала", что хочет пожить "по человечески".

Уже вышел из этого "магазина", меня этот паренёк окликает и мы вместе удаляемся. Он рассказывает, что он сильно напрягается, когда она встречает старых знакомых, и ... достаёт нож... Сразу меняется тон, и просто говорит, что зарежет если ещё раз меня увидит рядом с ней..

Несколько дней не мог отделаться от какого-то не совсем мерзкого чувства, поговорил с напонтованными друзьями, "делаварами". На предмет можно ли как то прищемить это создание. Получил ответ, что связываться с ними никто не хочет, и нужно просто "проглотить".

Проглотил, и через пару недель уехал обратно.

И некороткое ещё время вспывала вся эта история и то самое мерзкое чувство, что измазался дерьмом..

Так и осталась для меня эта народность совсем непонятой, и конечно - непринятой.

Как бы понятно, люди бывают разные, традиции и тд. Хотя какие традиции, ходить с ножом?

Больше 20 лет уже прошло, интересно - как судьба её сложилась.

Но идти узнавать почему-то больше не хочется....

Лучшие посты за сегодня
9221

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7638

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG
Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать
Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
Показать полностью 1
7288

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
5792

Плен

5286

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
5275

Друг виноват

5255

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
5026

С добрым утром

С добрым утром
4707

И правда

И правда
4258

А действительно!

3966

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
3562

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
3321

Вирус оспы обезьян уже в Европе

2957

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую Фотография, Модели, Красивое
2864

Легко

Легко
2785

Ответ на пост «В свете последних событий»

2780

Боец

Показать полностью
2626

Оценка задачи

Оценка задачи IT юмор, Юмор, IT, Работа, Мат, Переписка
Показать полностью 1
2581

Недолив

2539

Онлифанс по-Ростовски

Онлифанс по-Ростовски Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Вебкам-модель, Завод, Маляры, Ростов-на-Дону, Мастурбация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: