Новый год, супер-герои и справедливость.

С детства мечтал стать супер-героем, Бэт-мэном, ниндзей, ну, или просто очень нереально крутым мужиком, но что-то как-то не задалось, стал самым обычным потребителем с высшим юридическим, со средним заработком, двумя детьми за плечами и здоровенным пивным пузаном. Но сегодня изменилось все... Новый год 2017, а именно 4 января (то бишь сегодня), алкогольный штопор, все как полагается. Бухашка и мандаринки заканчиваются, иду в местный магаз за добавкой, и вижу следующее...стоит некая тетя какой-то азиатской или восточной, или бог его знает какой еще наружности, с плакатиками "помогите!", фоточками ребенка, ксерами каких-то медицинских документов и тд. подхожу, и ни с чем не ознакомившись стою в очереди чтобы вручить денежку, несчастной родительнице. Новый год- время доброты, не так ли? Тут черт меня дернул доипаться до нее с расспросами,. Оказалось, что она не родитель вовсе, да и внятного на нашем отечественном Россиянском языке толком сказать ни чего не может. "Хмммммм":- подумал я. Закралась тень сомнения. Мною тут же было принято решение на всякий случай, вместо благотворительности потратить бабосик пока что на пивосик, ну, а дома (в случае если наебалово не будет выявлено после поисков инфы в интернете) скинуть бобла с карты на расчетный счет, указанный в документах, фотку которых я, естественно, сделал.

После поисков инфы дома был выявлен акт дичайшего и бессовестнейшего наебательства добрых жителей нашего "Годхэма". Внутри меня закипело и забулькало. Голос совести и ненависти к несправедливости внутри меня повелел мне сдать злодейку Властям. Что я и сделал. Злодейку пленили, приехали копы, меня опросили, отобрали заяву, ну и так далее. Наши победили.


мораль: 1) никогда не забывай про детскую мечту .2) по окончанию бухла незамедлительно принимай меры к восполнению запасов.


всех с новым годом!


целую, ваш маленький супер-герой