Новый алкоголик, который пытается Часть. №1

Новый алкоголик, который пытается Часть. №1

Hi there.

Я, Степан. И я - алкоголик.

Без анонимайзера, как наверное должно быть.

Мне 39 полных лет.

Я пил. Нет. Я бухал пол жизни. И считал это нормальным. Ну а чо. По 2 банки пива после работы  - нормально же. Потом не по две. Потом по 3-5. Ну Степан, Вы сами поняли к чему я это пишу.


Каждый раз когда я на нужной мне работе сильно въёбывал - норм же было. Хорошие деньги, хорошие условия... Всё же вроде хорошо. Но одно но. Расхолаживает. Начинаешь бухать.

Я много лет работал Сис.Админом.

Макс лет в трудовой у меня 7 лет стажа. Обычно это от 3 до 6.

И глядя на то, что происходит я вижу каждое из моих увольнений - бухло.


Объясню почему.

Последние три  работы


Строительная компания которая входила в холдинг ДОНСТРОЙ

Свой кабинет, своя серверная. Вообще не парился. Каждый день приезжал с похмела.

200 компов и не ебал себе мозг. 2 месяца работы и всё работает. Далее 4 года просто круто.


Ушёл потому, что платили много но задержки по 5 месяцев.

Наглухо забухал.


Фитнес-Центры - работал 7 лет сисадмином. Удалённо. В принципе жаловаться было не на что. 300 компов. Отличная "Хозяйка". Отличный коллектив.

Работал и не парился. Нужно было одно. Работать с 07 до 23, но удалённо тупо поддерживать народ. Если что, выезжать и серверы настраивать и менять на тот случай, когда совсем жопа.

p.s. тут  скажу сразу, я потратил и время и деньги чтобы инфраструктуру сети и серверной безопасности сделать с нуля.


Оператор связи - работал 2 года. Пригласил друг чтобы изначально сделать инфраструктуру.

Сделал. Делать стало нечего, но платили наликом каждый месяц. Одно было условие. Сидеть в офисе.

Начал бухать.

Итог: Условно выгнали. Связь с другом навсегда считай потеряна.


Работаю в аэропорте сис.админом

Иногда срываюсь говоря себе "ну, норм, пойдет потом".



И вот перед вами Степан.

Не пьющий уже 11 дннй.

Что делать далее? Я знаю, что мне нужно сорваться. Я не знаю, как этого избежать.

Двое детей.Вроде бы. Скоро(10.12.2022)  свадьба с девушкой.

А я пытаюсь не смотреть на любые магазины с алкоголем.


У вас же куча людей тут. Ну, скажите, как вы боритесь с этим!



p.s. Скоро .. много, наверное, когда я не пью.