Новострой Владивосток

Новострой Владивосток Строители, Новостройка, Рукожоп

На против моего окна построили новый дом. Строили довольно долго около 6 лет. Причем по ощущениям все это время строили пару узбеков. На фото видно кривые перегородки между балконами.
Квартиры стоят на продаже. Вот такая квартира площадью 70 кв стоит 5200000

Новострой Владивосток Строители, Новостройка, Рукожоп

Выход на балкон перегораживает несущий столб.

Новострой Владивосток Строители, Новостройка, Рукожоп

Батареи стоят на разных уровнях.
Адрес кипарисовая 2а

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дом же монолитный. Легко можно перенести балконную дверь, ибо кирпич не несущий. По затратам выйдет тысячи в 3-4 рублей,у знакомого похожая ситуация была, на 70 см перенёс и норм стало.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сколько по затратам разбор проема, сборка заново и установка двери? 3-4 тысячи? Это где такие цены?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре. Забыл добавить, двери и окна под замену были, потому что от застройщика дерьмо за 3 копейки. Так что только разбор части проёма и сбор рядом. 1 рабочий управился за пол дня всего.


А в целом, я присмотрелся к фоткам, там что, потолки высотой 2.2 метра или двери высотой 2.6? Выглядит так, что после того, как сделаешь полы (судя по качеству стяжки нужно будет наливать 5-10 см) + сделаешь натяжной/подвесной  потолок, то от окон/двери до потолка не будет вообще места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот да, я не ценят люди свой труд. Я бы меньше чем за 12к не взялся.

Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение не требуется?

Т.к. представляю, как оно снаружи здания будет смотреться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку