Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости оккупационного режима либерального "правительства" Д.А.Медведев и Ко.

Совсем недавно знаменитая группа "ЖИ2" в аккомпанементе с ЕдимРоссию исполнила песню "Платон"...

Еще не утихли протесты предпринимателей и дальнобойщиков, как под шумок...


15 декабря в Оккупационную Госдуму тихо и без особого шума внесен проект поправок к закону 214-ФЗ, в народе известному как закон о долевом строительстве. Среди прочих «новелл» поправки предполагают внедрение в отношения между покупателем жилья и застройщиком посредника в лице кредитной организации.---по нашенски--"бедный несчастный недоедающий банкир" станет необходимым (по закону !) участником дележа прибыли строителей жилья)))!!!!!


И вот что так возмутило НЕДОЕДАЮЩИХ  и ГОЛОДАЮЩИХ-

ПО приблизительным оценкам, доля банков в финансировании строительства еще до кризиса еле-еле дотягивала до 20% против 80% через механизм долевого участия. Можно догадаться, что сейчас она и того меньше — из-за чрезмерной дороговизны корпоративных кредитов. Ввести схему, предложенную в поправках, а тем более сделать ее обязательной — все равно что преподнести весь рынок жилищного строительства с его многомиллиардными оборотами на блюдечке даже не с голубой, а с золотой каемочкой. Нате, мол, кушайте на здоровье.

Итак---для прокорма "ЖИ2" теперь будет отдан весь рынок жилищного строительства...Значит ждем подьема цен на жилье для русских--минимум на 10-11%.


Строители как могли сопротивлялись отмене долевки---но Оккупационное Правительство и подконтрольная ЖИ2-едросня----предпринимает уже вторую попытку в этой сфере---сделать русских гоев немного более нищими...а ЖИ2 станет чуть богаче.


Ссылка в каментах.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё что протявкаешь ?

Ну давай, изрыгай пока ты без намордника.

Ты не Табака даже , ты Моська — и только в твоём больном воображение твой лай пугает хоть кого-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь я принесу тебе косточку!!!---до которой тебе не позволяет дотянутся цепь ошейника?
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не было нынешнего функционала, иногда ждали. Сейчас же ничто не мешает авторам скидывать ссылки сразу же.


Никаком премодерации нет, просто иногда при большой загруженности некоторые посты могут отображаться в свежем с небольшой задержкой.


К сожалению, подобные посты не восстанавливаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтож жаль.приятно...хотя если честно не очень---ибо настроение испорчено...было пообщаться.Досвидания)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты можешь просто вставить ссылку во время создания поста, как того требуют правила, и не ворчать. Политоты на сайте много, модераторы не будут ждать с каждым постом по несколько минут, пока автор не соизволит скинуть ссылку в комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
введите паузу в 1 минуту и не ломайте сразу....ничего такого в этом нет...я прекрасно вижу как посты иногда висят в премодерации минут аж по пять...а то и более до появления в свежем...Но теперь по факту---мы оба видим что все условия соблюдены---разбаянь пост.!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я правила знаю достаточно хорошо. И я вам, по-моему, их вполне доходчиво объяснил. Возможно, вас банили когда-то очень давно, и правила были совсем другими, но я не могу проверить этот факт, т.к. на данном аккаунте у вас подобных случаев нет. Если у вас есть какие-то вопросы по правилам или причинам бана, вы всегда можете задать их на support@pikabu.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла.я вставлял ссылку 30 секунд.Ты успел испортить настроение мне раньше.Так бы и сказал---мы боимся политоты...только псевдопатриотические ура-материаклы выкладывайте...Как то недушевно стало...мог бы в конце концов 1-2минуты

потерпеть ...Кстати===это стоит ввести в правила.Быстрее мне например ссылку не вставить.)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не банили за ссылку на источник в посте. Не надо врать, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
банили.но не этот а давно канувший в лету аккаунт...так что сударь изучите правила лучше.Либо устраните двоякое толкование.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это я должен всяким огрызающимся шавкам завидовать? Стразами  в ваших ошейниках и намордниках  вы меня не прельстите, так-что я уж как нибудь без диктовки буду свою мысль выражать.

 А ты продолжай цитировать Табаки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может суть вашей зависти в том что вам ошейник не снимают вообще?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС без ошейника и намордника выпустили погулять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завидуешь ибо тебе их не снимают вообще?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы видели такое требование? Необходимость наличия ссылок на новостные сайты в посте прямо прописана в правилах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читайте правила и особенно---причины прописанные в банлисте....я уже там бул за то что ссылка на пруф оказалась не в каментах...Обьясняйтесь с админом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правила портала требуют указывать ссылку на источник в описании поста. Новый функционал позволяет делать это с любыми постами: текстовыми, картинками и т.д. На момент удаления комментарии к данному посту были пусты. Пожалуйста, в следующий раз размещайте ссылку на источник в самом посте, как того требуют правила. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда поясните что за требование---не выставлять ссылку на первоисточник на виду ---чтоб не рекламировать чудие сайты?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator и  @admin прошу разобраться с превышением полномочий модератором ---лживо указавшим что данный пост не имеет отсылки к достоверному источнику.Подобные действие носят систематический характер---несмотря на исполнение правил размещения постов с тэгом "политика"
показать ответы