44

Новости медицины последних дней.

Последние дни все новости медицины связаны с Анастасией Заворотнюк. Я все понимаю. Нестарая женщина. Мать.  Актриса..... Но, ебивовать , как ни зайдешь на любую новостную страницу, так там про это.... Статьи две-три.  Когда Хворостовский уходил такого не было. Из недавних потерь еще Даниил Гранин ( Соавтор Блокадной книги). Так его уход вообще прошел почти незамеченным. Вилли Токарев. Терпеть не могу шансон, но Вилен Иванович был действительно огромным талантом  и настоящей звездой... Георгий Данелия.... Алексей Булдаков….Нодар Мгалоблишвили ( граф Калиостро). Эти люди уходили почти в тишине.

Ну зачем столько внимания к этой женщине? Ну да . Няня.... После чего разбитая семья гардемарина. Потом разбитая семья фигуриста.

Вот хоть убей не врубаюсь почему к этой женщине так много внимания? И зачем? Может дать ей спокойно отмучиться, помянуть няню и забыть?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+24
Что делать если много пишут про Заворотнюк? Точно! Создать пост про Заворотнюк!
ещё комментарии
+14
Вилен Иванович был действительно огромным талантом

Да прям таки.

+12
Вилля талант?! Вот ни хуя себе поворот.
+4

ТС а что с ней случилось то?

Раз притащил сюда,так расскажи подробнее

раскрыть ветку 1
+5
Точно. Пока тс этот пост не запилил, я даже не в курсе был.
+4

Ну хоть кто-то исправил это попустительство и выложил эту новость на пикабу! Пикабу познавательный? Нее! Пикабу развлекательный? Данунах! Пикабу сплетни знаменитостей? Да-да-да, дайте 2!

+5

Мне она тоже особо не нравится. Но чисто по человечески жалко

+5

О! Ещё один истерит про Заворотнюк! Может, хватит?

раскрыть ветку 1
+2

Похоже намотал на новостных лентах

+2

И вместо того, чтобы выкладывать посты про тех людей, которых, как автор думает, незаслуженно забыли, ныть о том, что про них постов нет, а про Заворотнюк есть. Больше нытья богу нытья!

+2

У тех, кого ты назвал кроме Заворотнюк сисек нету просто.

раскрыть ветку 1
0

Держи: ,,,,,,,

+1

Такое бывает когда особенно новостей нет, но писать о чем-то надо. Вот и мусолят разные темы, по кругу.

+1

Только из этого поста узнал о том, что с ней что-то не так. А я-то думаю, с хуя ли Заворотнюк попала в топ читаемых статей на русской Википедии?

0
Вы слишком сильно паритесь месье) не стоит)
-1

Подозреваю,что причина в омолаживающих инъекциях,типа стволовых клеток,абортированый материал и прочее.

раскрыть ветку 2
+1
Вот тебя заминусили, но ты прав =)
раскрыть ветку 1
0

Бывает

-3

Нехуй пытаться рожать когда природой не дано уже. И похуй на судьбу пытающихся...

-3
Ну еще фишка как бы в том, что диагноз такой же, как и у Жанны Фриске, и обе родили в 40+. Есть версия, что для благополучных родов в таком возрасте, принимают какие то препараты, которые дают последствия на головной мозг, а именно положительно влияют на развитие раковых опухолей.это одна из версий
раскрыть ветку 21
+2

Заговор врачей, да?

раскрыть ветку 20
-2
Ну, хз, я ж не истину глаголю, что не так то?
раскрыть ветку 19
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: