Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость то хорошая.

У фильма "Росомаха 3", являющегося экранизацией комикса "Старик Логан", БУДЕТ ВОЗРАСТНОЙ РЕЙТИНГ R!



Росомаха впервые будет кромсать людей на кусочки! Fox согласилась на рейтинг, благодаря успеху "Дэдпула".


Кинопоиск о возможности рейтинга.

Новость то хорошая. Росомаха (Люди Икс), Дэдпул, Marvel, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
673
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец то! нахер детей! пусть мультики смотрят ахаахах вот для чего я старел!!

раскрыть ветку (89)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, вероятно, не сталкивались с тем, что кинотеатрам в РФ насрать на ограничение - пиздюки будут в зале (как-будто это не дэдпул, а зверополис на экране) - они будут шуметь, визгливо хохотать, фотать эротические моменты.

раскрыть ветку (78)
122
Автор поста оценил этот комментарий

во владивостоке не пускали. брат жаловался,что его с девушкой (брату 18, девушке в марте исполняется 18) не пустили вообще ни в одном кт. так что сильно зависит от города и от кинотеатра. нужно сообщать о нарушениях, тогда их будет меньше :)

раскрыть ветку (51)
119
Автор поста оценил этот комментарий

в Уфе в день премьеры возле меня сидел пиздюк, которому то ли мама, то ли старшая сестра, глаза пару раз говорила закрывать) Я таких людей не понимал никогда, если 18+ нахера тащить пиздюка? чтобы постоянно говорить ему закрой глаза/уши/рот etc?

раскрыть ветку (25)
44
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично) поэтому я приятно удивился, когда узнал что у нас не пускают, паспорт требуют)

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто пошел в кино во вторник в 11 утра, пока все на учебе)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я вчера сходил. Тоже днём :D

Было 5 человек. Правда в середине завалился пьяный мудак, но он уснул потом.

раскрыть ветку (3)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходили в субботу в 10 вечера, народу было мало, детей, по понятным причинам, не было совсем) Хотя кинотеатр выбрали далеко от метро (Спб, в питерленде).

Автор поста оценил этот комментарий

Я пошёл в среду в десять сорок. Забыл паспорт, боялся, что не пустят. В итоге туда заходили мелкие лет по 10-12. Их спрашивали год рождения, они отвечали 1997 и всё. Москва.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Искра и Простор в Уфе точно смотрели паспорта при продаже билетов, детей на сеансе не было.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я через Интернет купил билеты по карте(своей, мне есть 18). А что если несовершеннолетний купит также, его пустят на фильм?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я же всего лишь задал вопрос! Ладно ответа нет, но зачем минус?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, и кто поставил плюс? Ни ответа, ни привета! Где ответы: за что минус, за что плюс?!!!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз на счёт несовершненнолетнего. я тоже онлайн покупал билеты и у меня тоже паспорт не проверяли. просто отдали нужные билеты. (другие при покупке на кассе показывали паспорт)

в правилах вроде где-то написано, что деньги за электронные билеты можно вернуть за час до начала фильма и деньги будут возвращены тем же способом, которым платил


скорее всего при проверке такого билета вернуть его будет уже нельзя да и не пустить тоже будет нельзя, так как места оплачены.. скорее всего пустят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

соседа 15 лет не пустили) сказали сам виноват и бабки ему не вернут, ибо надо было за час сдавать, да.

говорят: написано же рейтинг R в сопровождении тебе!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас проверяли прямо на входе в зал, школоту отправляли в кассу сдавать билеты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт на входе.
Впрочем, если по паспорту взять пива в кинотеатре, то потом паспорт на входе не проверяют у нас. Парадокс. Пиво-то передать другу не сложнее, чем билет.

Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в семье...

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Просторе не смотрели паспорта при покупке.Возможно просто повезло.

Автор поста оценил этот комментарий
В Планете пускали всех подряд
Автор поста оценил этот комментарий

такая ситуация в Спб была .. 
только тут хоть немного совести,а в моем случае, увы. мать после фильма спросила у ребенка лет 10ти: Понравилось?. и поцеловала его в лобик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, говорит, будет на что вздрочнуть

1
Автор поста оценил этот комментарий

это хуйня. Я в кино видел девочку пяти лет с отцом на Хранителях. Хранителя в пять лет, КАРЛ. в пять!

1
Автор поста оценил этот комментарий

моя девушка сама закрывала глаза и подглядывала :D  (ей больше 18, если че :D)

Автор поста оценил этот комментарий
просто когда закрываешь глаза под смачные звуки, фантазия развивается
polones
Автор поста оценил этот комментарий

у моего друга была днюха и предки сказали ему присмотреть за мелким кузеном ЗАОДНО. все равно ж гулять будете)))) ну так этот друг и потащил нас всех в кино на какой-то ужастик, а этого братика не пускали. он уламывал уламывал кассира, администрацию саму уламывал, маме кузена позвонил, передал трубку администратору, так она и сказала "ладно, я пущу, но я вам сказала, что будет в этом фильме, если вы на это пускаете своего ребенка, я уж не знаю, что вы за родитель такой". итог - кузенчик расплакался и мы ушли через 20 минут:D дебил блять этот друг, говорил я ему что это говно не стоит ни денег (хорошо хоть за его счет), ни сил и времени, потраченных на пробивание кузена.

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда стоял в очереди в кассу, посмотрел на толпу подростков которые компанией затаривались билетами. приохуел, и купил от греха билет в вип зал, переплатил лишнюю сотню зато в тишине, и на охуенном диване трансформере=)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом материале не говорилось, что детей можно пускать со взрослыми? Это же, вроде, нормальная практика.

Автор поста оценил этот комментарий

а куда собственно сообщать? мне просто интересно, вот пришел я, пиздюков мелких в зале обнаружил, а дальше что? боюсь что пошлют, для них то это бизнес(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что в таких случаях можно в роскомнадзор написать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, во Владивостоке не пускали, но те кому нет 18 делали фотки своих документов и меняли дату рождения, потом показывали на телефоне скан и их пускали, другу 17, он так прошел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собсна я его подруге так паспорт правил) ну это уже обход формальности, вряд ли пустят так того, кто лицом явно моложе 18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, пришли времена, когда на фильмы по комиксам будут ходить не с подружкой, а с мамкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несовершеннолетним можно же смотреть фильмы 18+ в присутствии взрослых. Интересно, брат уже считается взрослым, чтобы водить несовершеннолетних на такие фильмы? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это актуально для забугорного рейтинга R - обязательное присутствие взрослого для лиц младше 17 лет. у нас же в России действуют чёткие возрастные ограничения. 18+ - значит либо тебе 18, либо иди нахуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня пустили. (14), New Wave.

1
Автор поста оценил этот комментарий

куда и кому сообщать? иду сегодня на дэдпула, не хочу чтобы сопляки испортили мне впечатление 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

администрации КТ, видимо)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи, в каком кинотеатре?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в океане им пришлось сдать билеты, сказал что узнавали в других кт (не уточнил в каких) - сказал везде паспорт надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

класненько. ато ненавижу пиздюков в кинотеатрах. да и океан неплохой кинотеатр.

Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт не спросили, но, на вскидку, в зале детей не было(Н.Новгород)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас в кинотеатре паспорта спрашивали только у тех, кто не похож на 18+. У меня (седая башка, довольно сильная небритость) - не спросили, а у тех, кто передо мной покупал - спросили, ибо на вид парням было лет по 16

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да насрать на пиздюков, не в них соль. Фильмы качественнее станут без всех ограничений детского рейтинга.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Сколько обсуждают рейтинг, а про то что в кино станет меньше примитива рассчитанного на понимание детьми и их привлечение. А там если ниша зародится, то и совсем серьезное кино может пойти.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы убрать закон о мате :C дедпул вот прям должен был материться, а он все чертыхался :C

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ппц...  вот такой подляны я не ожидал. =(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, печально очень((

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю,у меня он нормально так матерился)
Возможно,версии локализации разные.. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

версии одни, он не матерился, а умело использовал то что можно(локализаторы хорошо постарались), но все же закон сильно ограничивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

было забавно вместо "вот блять, вот пидарасина", как в трейлере

слышать "вот падла". на моменте где ему руку простреливают. (примерно 15 минута фильма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или "Ебать тебя в сраку" )))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь скорее о том, что фильм не будут пытаться сделать с минимальным уровнем насилия и прочего.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я у себя в городе нашел кинотеатр, который не пускает детей. Пришли за 20мин до сеанса, выкупили хорошие места у подростков. Наслаждались дедпулом без детей и без жратвы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В кинотеатре, в который я хожу, с декабря начали проверять всех и вся. Весьма приятно 

Автор поста оценил этот комментарий

*рекомендовано для зрителей старше 18 лет 

Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, пиздюки, которые пошли на Дэдпула, пойдут смотреть Зверополис? Помню, как мы пошли с подругой смотреть Как приручить дракона 2, в зале было человек 10, среди них был 1 ребенок :D

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на Дэдпуле вообще не было малолеток. Весь зал был забит взрослыми.
Автор поста оценил этот комментарий

На Дэдпуле ни одного пиздюка не было

Автор поста оценил этот комментарий

находите администратора зала и они в большинстве случаев все устроят.

Автор поста оценил этот комментарий
АХАХА не зря я в Штаты стареть переехал!
Автор поста оценил этот комментарий

как сказааать, когда ходил на Капитана Дедпула, пацана лет 14 ти не пустили на фильм, сказали с мамкой приходи, такого грустного лица я никогда не видел:D

Автор поста оценил этот комментарий
А ты ходи на ночные сеансы.
Хоть и сам школьник, но это спасает хд
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема сделать 2 версии фильма?) 

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы! Скажи это семилетнему ребенку, который сидел передо мной на фильме Дэдпул)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто он акселерат 

Автор поста оценил этот комментарий

не зря года собирали)

Автор поста оценил этот комментарий

Сходил я на мертвый бассейн и охуел

слева от меня сидели пиздюки <13 лет
справа-спереди 7-10 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю всё равно ерунда получится. Дэдпул собрал дофига денег не из-за расчлененки, а из-за юмора, а также стеба над всей "супергеройской" индустрией.

ЗЫ: Первый Росомаха был очень так себе. Второй - вообще откровенная чушь.

Автор поста оценил этот комментарий

А обещали что фильмов про него больше не будет -_- Как с Бетменом вышло.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку