Дубликаты не найдены

+30

-Да ты че пес? Я тебя сейчас на детали разберу... ПОСЫЛКУ МНЕ ЗАПИЛИЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+25
НЕ ПР-И-ЕМ-ЛЕ-МО-Е ОБ-РА-ЩЕ-НИ-Е!
раскрыть ветку 1
-2

Ама фарин ма лэйза?

+19
Такого чаем с конфетами не обманешь.В случае чего лазерами из глаз на поражение,пиу-пиу.
раскрыть ветку 7
+12
А если масла с гайками? Хорошего масла, минералки? И гайки из нержавейки, а?
раскрыть ветку 1
+5

Вот и как тут с коррупцией бороться, когда народ к любому подход найдет?

+2
Уничтожить !!
раскрыть ветку 1
+3
0
на самом деле это чумодан на колесах, в деле не видел, но по крайней мере катаются возле станции тех обслуживания беспилотников в сколково, почти каждый день их наблюдаю...
раскрыть ветку 2
+2
Так может это и не роботы вовсе)
раскрыть ветку 1
+3

Как-то работал в одной шарагиной конторе, которая сидела в Сколково только из-за налоговых льгот. Так вот, чтобы попасть в ближайшую столовую, нужно было пройти турникет, где охранник каждый раз при входе (пока в лицо не запомнил) ВРУЧНУЮ переписывал мои паспортные данные.  А большая столовая (которая в том самом большом Сколковском здании). Там тоже турникет, реагирующий на карточки с чипами. И тоже сидит человек, девушка. Почему сидит человек? Да потому что турникеты с чипами поставили, а карточки не раздали сотрудникам. И сотрудники из соседних фирм попасть внутрь  столовой не могут без карточки. А столовой нужно денюжку иметь. Поэтому девушка на входе у всех спрашивает, их какой фирмы и нажимает кнопку.  Буква Н - Нанотехнологии.

+8

У тебя сейчас одно дело - самому ноги унести...

раскрыть ветку 2
0
Там же справа кто-то выглядывает?
раскрыть ветку 1
0
Чувак из унесённых призраками.
+2

То есть Печкин был роботом?

Это многое объясняет. Например, почему в деревне нет "других" людей.

раскрыть ветку 3
+1

Хм...да и кстати не только в деревне. Опять же покинутый дом, который занял Дядя Фёдор. Мутировавшие кот с собакой, у которых появился интеллект и умение говорить. По любому мульт/книжка про последствия атомной войны.

раскрыть ветку 2
0

Так в книжке же говорится что всех переселили в новую Брежневку за рекой

А Печкину вот квартиру не дали просто ещё

0

Постапокалипсис, точно!

(не обязательно ядерный)

+2

Как сказал один человек: смотря на то, что сотворили с Простоквашино, ну его нахуй, не стоит возвращать Чебурашку от японцев.

Японцы реально молодцы с новыми сериями.

раскрыть ветку 1
+1

Это про девочку Машу и цирк и ещё про что-то? Согласен - как ни странно, удалось сохранить тёплый ламповый дух оригинала. Видимо, на ремейке первого мультика насобачились. Возможно, поэтому его и перерисовывали. :)

+1

...и восстали машины почтальоны из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожение человечества и шла она десятилетия...

+1
В Докторе была серия про корпопацию Керблам - почтовые роботы разносили посылки по всем уголкам Вселенной, а конвейер раздавал их по направлениям. Ну и квота на людей в числе работников была. А теперь понятно, откуда это пошло... Правда, в российских реалиях я бы назвал эту корпорацию "Хервам". Нет докУментов - хер вам, ждёте посылку через неделю - хер вам, думаете, что будет айфон, а не кирпич... Ну вы поняли...
0

Очередной проект Чубайса на этот раз для Яндекса?

раскрыть ветку 4
+2

Вы запарили, все в Сколково ок

раскрыть ветку 3
+4

Естественно, Анатолий.

раскрыть ветку 2
0
Кстати,а где чудо нанотехнологии и прочее из Сколково?
Где эти кремлеботы? Пускай нам расскажут(с пруфами,как они любят и требуют ото всех) как дела обстоят? А то туда ввалили миллиарды а на выходе целое нихао.
раскрыть ветку 5
-2
Так зайдите в гугл и почитайте. Я добавлю сразу, что очень значимая часть сколтеха - фундаментальная наука. Ее результатов вы, скорее всего, не увидите или не поймете. В сколково оч круто молодым ученым, сейчас выдается куча грантов именно для них.
раскрыть ветку 4
+2
В гугле ничего нет,кроме статей,какие там крутые исследования, что то с добычей нефти, биопротезы и экзоскелеты-ну этому я поверю,когда увижу и пощупаю, а фундаментальная наука тоже должна приносить пользу, и давать отчёты,чего сделано,иначе тут широкое поле для коррупции, мол тут слишком сложно ,ты мол дурак и не поймёшь, поэтому нечего тут выступать
раскрыть ветку 3
0

Хитрожопый Билл гейтс

0
0

Блин, почему я в заголовке два раза прочитала "разворовывает" вместо " развозит"?

0
Ну робота гопнуть проще. Не любого,но проще.
0

А как же биометрия? Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

0
Ждем ашотов с бумерангами...
0
Так и знал, что в Сколково детали с Али экспресса заказывают :)
0
YouTube2:42
-1
Неужели кто то считает это смешным ?
раскрыть ветку 1
0

Ну новость сама по себе интересная. А картинки...ну раз на раз не приходится, иногда просто шедевр, иногда слабее.

Похожие посты
2667

Почтальон Печкин в реальной жизни

Петербуржец Дмитрий Сидоркевич — настоящее воплощение почтальона Печкина из мультсериала «Простоквашино» в реальной жизни. И его пригласили на «Союзмультфильм»

Почтальон Печкин в реальной жизни Почтальон, Печкин, Союзмультфильм, Мультфильмы, Жизнь, Простоквашино, Длиннопост
Почтальон Печкин в реальной жизни Почтальон, Печкин, Союзмультфильм, Мультфильмы, Жизнь, Простоквашино, Длиннопост
Показать полностью 5
106

Почта России

«Почта России» инвестирует 60 миллионов рублей в мультфильм «Простоквашино»"

solawind:

Посылка для вашего мальчика. Но я ее не отдам, пока не оплатите пошлину

Иван:

И не купите печенек в любом из ближайших отделений, а то че зря магазины открывали чтоли)

853

Хочу все знать #453. Почтальона уволили за минутное опоздание

Британского почтальона с 28-летним стажем уволили за минутное опоздание. Об этом сообщает Kent Live.

Хочу все знать #453. Почтальона уволили за минутное опоздание Хочу все знать, Великобритания, Почта, Почтальон, Опоздание, Увольнение, Работа

Инцидент произошел в сентябре 2018 года, однако известно о нем стало только сейчас. Роберту Локьеру из города Эшфорд надлежало доставить посылку в банк до 13:00. Когда мужчина прибыл на место, ему пришлось встать в общую очередь, и потому подпись на бланке о получении работник финансового учреждения поставил лишь в 13:01.

При этом и сам Локьер, и работник банка утверждают, что почтальон прибыл к месту назначения за четыре минуты до окончания срока доставки.

Мужчина обжаловал свое увольнение, однако суд не встал на его сторону: он выяснил, что почтальона за прошедший год дважды привлекали к дисциплинарной ответственности и предупреждали, что любое последующее нарушение приведет к увольнению.

«Не могу поверить в случившееся, я просто хотел работать. Надеюсь, профсоюз сможет помочь, я просто хочу вернуться к своим обязанностям», — рассказал Локьер.

Вот так вот...ходишь в школу, ходишь...и тут бац...!

https://news.mail.ru/society/38810769/?frommail=1

82

Будущее XXII век всё заполнили роботы-олени

Какой учитель такой и робот:

Будущее XXII век всё заполнили роботы-олени Яндекс, Робот, Авто, Неправильная парковка, Парковка, Олень, Беспилотный автомобиль

P.S. В Москве уже не первый год кожаные обучают роботов ездить и парковаться на дорогах в рамках проекта Яндекс.Беспилотный.

6190

Письмо о взломе почтового ящика

Добрый день!

Пришло уведомление о новых письмах на яндекс-почте.

Открываю и вижу два письма

Письмо о взломе почтового ящика Яндекс, Взлом, Почта

Очень удивился, так как подобрать мой пароль нереально, да и вредоносному ПО на мой ПК проблематично попасть.

Но реагировать нужно. Открываю письмо и вот что вижу.

Адрес оправителя внушает доверие.

Перехожу по ссылке и открывается обычная форма смены пароля.

Но если быть внимательным, то видно, что-то не так в адресе. Присутствует лишняя буква.

Очень не люблю этих горе хацкеров, так как они могут принести кучу неприятностей.

Будьте аккуратны и внимательны.

Показать полностью 1
8096

Почтальон ушёл на пенсию после 35 лет работы. И жители попрощались с ним как с легендой

Журналистка Дженнифер Бретт рассказала о своём соседе-почтальоне, который собрался выходить на пенсию

Почтальон ушёл на пенсию после 35 лет работы. И жители попрощались с ним как с легендой Почтальон, Длиннопост, Прощание, Twitter, Почта, Атланта, Пенсия, Позитив

В своём Твиттере Дженнифер рассказала о жизни Флойда

Почтальон ушёл на пенсию после 35 лет работы. И жители попрощались с ним как с легендой Почтальон, Длиннопост, Прощание, Twitter, Почта, Атланта, Пенсия, Позитив

Дженнифер проехалась с Флойдом по его обычному маршруту

Прощание жителей со своим любимым почтальоном было чрезвычайно мимимишным

За 35 лет работы Флойда полюбили не только люди, но и их питомцы

И хоть у Флойда нет своей семьи, можно сказать, что его клиенты успешно её заменяют

Как рассказал Флойд изданию Buzzfeed, жители заботились о нём как о родном: «Они звали меня на ужин. На праздники они делали так, чтобы я не был один. Они дарили мне подарки. Если у меня ломалась машина, а такое случалось, то они мне помогали. Они всегда были рядом».

По всему маршруту жители украсили свои почтовые ящики. Специально для Флойда!

Когда последняя смена Флойда закончилась, его ждал сюрприз — вечеринка на три сотни гостей

Правда, отдохнуть на ней почтальон вряд ли успел, ведь все хотели с ним обняться и сфотографироваться

Чтобы осуществить мечту Флойда — поездку на Гавайи, жители организовали сбор средств

Нужную сумму удалось собрать за два дня, но поток пожертвований не прекращается до сих пор.
В своей прощальной речи Флойд поблагодарил жителей за такую доброту

По словам Флойда, такое прощание — самая приятная вещь, что для него когда-либо делали. Напоследок уже бывший почтальон сказал: «Продолжайте заботиться друг о друге и улыбайтесь, когда вспоминаете обо мне».

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: