Новосибирск. Ищу свидетелей ДТП 03.06.22 ул. Ватутина

ДТП по улице Ватутина не доезжая перекрёстка с Немировича-Данченко примерно в 22.00. Лексус седан метнулся на встречку и собрал 7 машин. Зацепило жёстко в том числе меня в крайней правой полосе. Если есть свидетели ДТП, с регистратором, или кто снимал на телефон после, просьба отзовитесь! В машине виновника ехало 3 тела, в непонятном состоянии, не сознаются кто был за рулём.

В вк в группе аст-54 есть описание https://vk.com/wall-31101527_11661809

Сам водитель фф2, спасла боковая подушка и ремень безопасности. Пристёгивайтесь!!!

Плохой Шофёр

11.2K поста10.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

25
Автор поста оценил этот комментарий
не сознаются кто был за рулём.

Давно пора принять поправку, что при таком раскладе штрафуются все, кто был в авто. С каждого по суду удерживаются все издержки в полном размере. Одна часть идет на компенсацию потерпевшему или страховой, остальные в бюджет. И лишение прав для всех, у кого они имеются.

Сразу все пальцем покажут на реального водилу. Ну или будут выгораживать, но и платить будут ))


Желаю найти свидетелей!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По идее есть хозяин авто, вот если водитель "пропал", то все издержки с него. Хотя тут тема с угонами будет мешать. Кароче дорабатывать много чего.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

авария то крупная, по любому видеорядов достаточно должно быть

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что никто не отзывается в местных пабликах. Дорога не пустая, машин много, а видео с рожей за рулём не найти

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

А чё реально в протоколе написано "водитель не установлен" или что-то в этом роде?

Ну, ок. Все были пассажирами, машина сама выехала на встречку, тогда все вопросы к владельцу, типа какого хрена ты ее так запарковал, что она выехала на дорогу, да ещё и пассажиров прихватила. Правда, владелец может оказаться мёртвым бомжом.

А ещё у меня ставка на чёрное.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Авария свежая, разбор ещё идёт. Я пока в больнице просто пытаюсь найти свидетелей по соц. сетям. Но по номеру пробили, хозяин есть, вроде тоже был в машине

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет такого закона ибо он нарушает права по факту. Прикинь ты вот едешь с друзьями, сидишь сзади, а за рулём Петя был. Ты решил поспать, и тут бац нахуй, и ты в больнице. Петя говорит что он вообще нихуя не помнит, а у вас в машине ещё 2-3 тела было. И вот кто был за рулём если ты спал, Петя не помнит, а остальные не сознаются? Ты согласен будешь с наказанием таким, учитывая что ты бы и рад сказать, но не можешь физически ибо спал. Думаю будешь не рад.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так если ты доверил своё ТС Пете, то что удивляться? Сам ему дал порулить, вот и отвечай. А что остальные не сознаются, беда печаль, хреновые друзья) и да, у всех кто может рулить должен быть полис. Так считаю