Новогодняя радость из Брянска

Итак, сдав экзамен, быстренько поехала домой, чтобы успеть забрать свою посылочку на почте от деда Мороза из Брянска. Успела в последние 10 минут :)

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Так-с, так-с, тяжеленькая. С любопытством начала открывать коробочку, а там меня встречает такая прелесть:

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта
Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Внутри же просто настоящее сокровище) Ну всё, мне такая сладкая смерть по душе :D

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

На самом деле, никогда у меня не было таких удобных карандашей для рисования, очень мило и здорово)

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

А вот такой блокнотик стал для меня открытием о.о

Никогда не сталкивалась с магией вне Хогвартса наяву. Круто, очень!

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта
Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

А магнитик напомнил мне, что я давненько хочу побывать в Беларуси, о чем теперь буду вспоминать намного чаще и, надеюсь, обязательно съезжу) Ну и, возможно, проездом через Брянск С:

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

А за уютный шарфик и митенки отдельное спасибо, люблю такие вещи) да и зима в Москве настолько "суровая" в последние годы, что надевать на руки шерстяные варежки совсем не вариант, а тут всё как надо)

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Ну и, конечно, один из попугашек уже начал помогать мне с освоением сладкого богатства :D

Новогодняя радость из Брянска Обмен подарками, Анонимный ДМ, Новый Год, Посылка, Длиннопост, Тайный Санта

Большое-большое спасибо за такой теплый и уютный подарок, дед Мороз (точнее говоря - Снегурочка ^_^). Надеюсь, и тебя порадует или уже порадовал новогодним волшебством твой анонимный волшебник)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=