Новогодняя поездка и знакомство с суперпарнем!

Новый 2018 год был для меня очень бурным!

Началось с того, что за 3 дня до его наступления я пришла на работу и сообщила начальству о своём увольнении. Развернулась и ушла, не слушая возражения об отработке, об увольнении за прогул, о штрафных санкциях... Поехала отмечать.

О, отметила отлично! После чего решила навестить маму. Но вот беда, находилась я в Липецке, ехать нужно в Екатеринбург, а поездов нет. Ни прямых, ни с пересадкой. Новый год, как-никак. Посмотрели на бла-бла-каре. Выпала поездка до Саратова. Уже лучше! Ею и воспользовалась. Но от Саратова тоже оказалось невозможно уехать. Поезд есть, а билетов нет. Долго стояла и нудила у администратора: "Ну хоть что-нибудь! Ну хоть до Челябинска!". До Челябинска тоже билетов не было. Но администратор нашла выход. Предложила мне билет до Уфы, далее, в этом же поезде я делаю пересадку и еду до Челябинска, а потом третья пересадка в этом же поезде до Екатеринбурга. Ура! К счастью, у меня был пакет мандаринов, его и сунула в кассу вместе с оплатой.

И вот еду я в поезде. Скучно... Захожу в вагон-ресторан. А там сидят два парня: молоденькие, смуглые, красивые. Один из них и спрашивает у меня: "Девушка, а вы, случайно, не наполовину чеченка?". Говорю: "Нет. Я наполовину адыгейка". Он: "Так я и знал. Такие красивые бывают только с Кавказа. Выпьем за наш Кавказ?". Сажусь, выпиваю, знакомлюсь. Ребят зовут Шамиль и Мансур. Шамиль уже очень пьяный, засыпает почти. А Мансур весёлый, интересный, общительный. После нескольких стопок коньяка я спрашиваю:

- Мансур! А у вас и правда не бывает секса до свадьбы?

- Правда.

- А как вы девственность теряете?

- Никак. Мне 21 год, и я девственник.

- Что, серьёзно? Давай поцелуемся!

Целуемся. Я говорю: "Что-то целуешься ты не как девственник".

А дальше мы начинаем петь, танцевать лезгинку... Вернее, я танцую. За что меня с поезда и ссадили, как дебоширку, прямо в руки полиции. Полицейский спрашивает:

- Ты вообще откуда такая?

- Из Майкопа

- А, да ты ещё из Майкопа!

- Что значит "ты ещё"? По вашему, я черножопая? Люди добрые, он меня черножопой назвал!

Появляется его начальник:

- Что кричите? Что произошло?

- Он меня черножопой назвал!

- Он не мог.

- Ах! Так у вас ещё и круговая порука!

Начальник машет рукой:

- Да ну её. Протрезвеет - успокоится.

Уходят. Прибегает Мансур. Оказывается, я забыла в поезде планшет и телефон, и он мне их принёс. Говорю:

- Мансур! Хватай мои вещи!

Мансур хватает, мы бежим и опять садимся в поезд. Меня видит начальница поезда и кричит с вагона на перрон: "Полиция! Полиция!". Откуда ни возьмись, опять эти два стража порядка:

- Что случилось?

- Я вам эту девушку сдала, а она опять здесь!

- Ну, включайте тогда красный фонарь и мы её забираем.

Уж не знаю, что означает этот красный фонарь, но пока начальница за ним бежала, пока вернулась, поезд уже тронулся и даже от перрона слегка отъехал. Начальница мне сказала:

- Ну, повезло тебе, нечего сказать! Ладно, оставайся. Но если ты опять будешь песни горланить и лезгинку танцевать, я на стоп-кран нажму и посреди поля тебя высажу. Поняла?

- Поняла, - говорю я и даже заплакала. Ну так, для видимости. Якобы, я раскаиваюсь.

Мансур меня обнимает, целует. Начальница поезда ему говорит:

- Так, молодой человек. Вы тоже пьяный! Идите-ка в свой вагон! А вы, девушка, останетесь здесь. Я вас к людям близко не подпущу!

Мансур возражает:

- Я её не оставлю!

Но я прошу:

- Иди, Мансур. Так будет лучше.

Остаток ночи я провела в ресторане, дремала за столиком. Только проводник Серёга, проходя мимо, постоянно спрашивал:

- Ты чего так напилась-то?

Сквозь полусон отвечала:

- Я не напилась. Меня напоили.


Прошло полтора года. Я, иногда, вспоминаю Мансура. И думаю: Как же повезёт той девушке, которая однажды станет его женой! Надеюсь, она это оценит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и отмороженная! Даже от прилизанной версии волосы дыбом. @Hampach, не жалеешь что подписался на это чудо природы?

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому потоку бессознательного,который выливает сюда дамочка ,она бы легко выиграла Чемпионат Мира по русской рулетке.Причем ,с полным барабаном.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, красный фонарь - сигнал машинисту, что трогаться нельзя.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни капли. Спасибо за наводку!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку