Новогодняя песня под ключ для Российских репперов за 100к !:)

Сенсация! Создал новый зимний ,новогодний хит .Довольно танцевать под Бузову ,новый стандарт минималистичной попсы :) .Бит создал мой хороший приятель Алексей Панарин -звездный басист рок группы Клеп Ю Хендс ,специально чтобы я создал что нибудь эдакое и мы могли бы прокачивать на лайвах . Нашел тот баланс когда песня и нравится мне в плане сложности и понятна массам ,а то получилось зацените . Песня пока находится в состоянии демо версии ,если желаешь полную версию с живыми инструментами и новогодними колокольчиками закинь мне донат ,сведу на студии мп3шку.;) А также поддержи лайком и репостом !Также есть возможность выкупить данную композицию за 100000 рублей со всеми авторскими правами !)Ставьте побольше пальцев вверх и комментов , выведем в топы зимних шлягеров!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator я не пойму, что это такое - попрошайничество или рекламный пост без промо - но это нехорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще зашквар , нормальная тема просить донаты ,теперь узнал что на пикабу так не принято ,а на ютуб это норма ) . Тут простая логика если вижу лайки комменты ,а тем более донаты то понимаю что зайдет а что нет в будущем из моих песен ).А как бы всегда на свои деньги все делать не вполне выгодно)

Автор поста оценил этот комментарий

вроде не скриптонит , но понятного мало!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

послушай пару раз)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чувак хватит трогать волосы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отращиваю ,мне не привычно что лба касаются при движении , мои же волосы ,хочу трогаю))