Новогодняя песня под ключ для Российских репперов за 100к !:)

Сенсация! Создал новый зимний ,новогодний хит .Довольно танцевать под Бузову ,новый стандарт минималистичной попсы :) .Бит создал мой хороший приятель Алексей Панарин -звездный басист рок группы Клеп Ю Хендс ,специально чтобы я создал что нибудь эдакое и мы могли бы прокачивать на лайвах . Нашел тот баланс когда песня и нравится мне в плане сложности и понятна массам ,а то получилось зацените . Песня пока находится в состоянии демо версии ,если желаешь полную версию с живыми инструментами и новогодними колокольчиками закинь мне донат ,сведу на студии мп3шку.;) А также поддержи лайком и репостом !Также есть возможность выкупить данную композицию за 100000 рублей со всеми авторскими правами !)Ставьте побольше пальцев вверх и комментов , выведем в топы зимних шлягеров!)

Дубликаты не найдены

+2

@moderator я не пойму, что это такое - попрошайничество или рекламный пост без промо - но это нехорошо.

раскрыть ветку 1
-4

вообще зашквар , нормальная тема просить донаты ,теперь узнал что на пикабу так не принято ,а на ютуб это норма ) . Тут простая логика если вижу лайки комменты ,а тем более донаты то понимаю что зайдет а что нет в будущем из моих песен ).А как бы всегда на свои деньги все делать не вполне выгодно)

0

вроде не скриптонит , но понятного мало!

раскрыть ветку 2
-4

послушай пару раз)))

раскрыть ветку 1
0

вот уж спасибо за совет, давно ушами не кровоточил)

0
Магазин на диване для реперов ?
0

Чаще гладь голову. Кошки от грязи облизывают, обезьяны больное трогают.. Песня, кстати, есть вроде, или без звука смотрел.

0

чувак хватит трогать волосы

раскрыть ветку 1
-4

Я отращиваю ,мне не привычно что лба касаются при движении , мои же волосы ,хочу трогаю))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: