Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека ( эротика без фото!)

Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека:-)

Итак, недавно я был с разницей в месяц в двух разных гостиницах в Москве, в относительно дешевой ( обстановка конечно мягко говоря, так себе, зато очень удобно расположена - на м.Спортивная и просторно) Ну так, на раз переночевать.. И уж точно не с кем-то, реально как будто в ссср оказался..ремонта не было лет 20.

В дорогой ( в два раза дороже первой)- в центре Москвы, на м.Тверская, в три раза меньше места, но чисто и весьма культурно, приятно находиться. И там можно было бы с кем-то быть, не стыдно😃

Так вот, и там и там был слуховым свидетелем занятий сексом в соседнем номере ( а может это и не секс был, а соединение облаков и дождя, или переплетение ног, а может нефритовая черепаха отправилась в жемчужную пещеру?)

Но тест и вопрос этой истории вот в чём: В дешёвой гостинице ахи-вздохи женщины продолжались буквально 1-3 минуты ( точно не засекал, но всё было очень быстро, и потом всё затихло, и это было вечером- примерно в 9-10).

В более дорогой гостинице всё происходило утром- может в 5 утра, точно не помню, но всё было куда интересней.. сначала ахи-вздохи на 5 минут ( и я думаю, что- всё?), но потом началось снова.. с нарастанием, разными нотами и разными вариантами музыки так сказать... и думаю не меньше получаса в итоге, а может и больше ( не засекал). К тому же были слышны какие-то разговоры женщины и мужчины, в первом случае ничего не было слышно.

Так вот интересно, тест в том, если наблюдать за разными номерами, дешевыми и дорогими- будет ли взаимосвязь, подобная написанной выше?

Верите нет, но первый раз в жизни и сразу 2 раза на месяц вот был таким слушателем за стеной ( да да, и мне не стыдно)😉😉😉

Ведь за последние 10-15 лет, пожалуй я первый раз в дешевой такой гостинице ( по отзывам- очень чистое бельё кстати, чище порой чем в более дорогих, поэтому и решил проэкспериментировать, так как последнее время путешествую по гостиницам, своего рода такое знакомство с разными местами..)

Как вы думаете? Проверяли?

И не будет ли публика, читающая негодовать по поводу такой темы? А фейсбук? Не забанит ли? Американцы то, владельцы fb, те еще лицемеры, ханжи, корчащие из себя пуритан и поборников морали:-)

И вот теперь новогодний тост! Для всех, кто дочитал.

Здоровья, счастья любви и бывать только в дорогих и красивых гостиницах:-)

Ну вы понимаете почему😁🙏😍

И чтобы меня там не оказалось в соседнем номере, и чтобы я вас не слышал)))))) И не потому что тихо, а потому что хорошая звукоизоляция😇



Фото, чтобы вы понимали уровень гостиницы из ссср
Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека ( эротика без фото!) Секс, Сексуальность, Мужчины и женщины, Гостиница, Поздравление, Новый Год, СССР, Длиннопост
Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека ( эротика без фото!) Секс, Сексуальность, Мужчины и женщины, Гостиница, Поздравление, Новый Год, СССР, Длиннопост
Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека ( эротика без фото!) Секс, Сексуальность, Мужчины и женщины, Гостиница, Поздравление, Новый Год, СССР, Длиннопост
Новогодний тост, тест и вопрос. На основе реальных событий и слегка издалека ( эротика без фото!) Секс, Сексуальность, Мужчины и женщины, Гостиница, Поздравление, Новый Год, СССР, Длиннопост