Новогодний подарок из Санкт-Петербурга в Петрозаводск

Участвую первый раз, поэтому к концу декабря был уверен, что я вёл себя слишком плохо, и подарка не будет. Но за несколько дней до нового года мне пришло уведомление, что про меня не забыли, иии-ха! @NadinZ, это было слишком коварно! И, наконец, вчера я получил посылку, которая приехала из солнечного Санкт-Петербурга в не менее солнечный Петрозаводск :)

Котоинспектор начал что-то подозревать!

Новогодний подарок из Санкт-Петербурга в Петрозаводск Обмен подарками, Новый Год, Кот, Длиннопост

В процессе распаковки опасностей не обнаружено.

Новогодний подарок из Санкт-Петербурга в Петрозаводск Обмен подарками, Новый Год, Кот, Длиннопост

А вот что было в коробке: открытка с посланием, кружка в виде котика, настольная игра и снеговик. И сладости, сладости!

Новогодний подарок из Санкт-Петербурга в Петрозаводск Обмен подарками, Новый Год, Кот, Длиннопост

Снегурочка и организаторы, спасибо вам за отличный подарок и позитив :) В следующем году буду обязательно участвовать снова.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=