Новогодний обмен подарками=Лотерея

Итак, я думаю, что пора написать это, так как ждать уже бессмысленно.

Наверно, это был мой первый и последний раз, когда я участвовал в данном мероприятии.

Не потому что я меркантильный, жадный и т.д., просто столкнулся с пофигизмом организатора.

Как я понял, было несколько волн подарков, каждую организовывали разные люди. Естественно, кому-то везло - обмен удавался, кому-то - пролёт.


Я решил не отставать от жизни и получить новый опыт. Собственно, я написал Стефану (организатор одной из волн). Спросил, что надо сделать, чтобы поучаствовать. (Я знаю, здесь любят пруфы, но часть диалога вк удалил) Мне было сказано, что мне дается адрес партнера по пересылке, его интересы (чем увлекается и т.д.). Есть определенный срок в течении которого надо выслать подарок, если этого не сделать, то тебя вычеркивают из участия. Моим адресатом выпал @trobovoz. Его интересы были  - книги по истории, либо просто хорошая книга про историческую личность.

Оббегав все книжные магазины нашего города и купив подарок, я отправился на почту простоять героическую очередь. Простояв 40 минут, я все же сделал это. Отправил чек с треком Стефану, меня сердечно поблагодарили и ........ Все. Трек-номера я не получил. А на все мои вопросы про него мне были даны невразумительные ответы.

Новогодний обмен подарками=Лотерея Беспорядок, Тайный Санта, Скриншот, Переписка, ВКонтакте, Обман, Мошенничество, Длиннопост

Я допускаю, что посылка может затеряться, но епрст. Просто кормят завтраками. Зачем заниматься организацией, если ты кладешь на неё детородный орган?

Новогодний обмен подарками=Лотерея Беспорядок, Тайный Санта, Скриншот, Переписка, ВКонтакте, Обман, Мошенничество, Длиннопост

У меня всё. Еще раз скажу, я не жадный, получили подарок - радуйтесь, но так к делу относиться....  У кого-нибудь еще было такое?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про тробовоза Миррочка писала (в ее обмене этот гражданин тоже отметился), там история под номером 3 -

https://pikabu.ru/story/verit_ili_net_samyie_zagadochnyie_qu...


также про него есть тема пикабушницы о неудавшемся разводе на бабки

https://pikabu.ru/story/razvod_na_dengi_ot_taynogo_santyi_56...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может они связаны? Может известен ник этого Стефана?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению видимо сам попался на уловку мошенника.

Ибо в Минске я ему и помогал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто с кем связан? по первой ссылке сходите хоть почитайте. комментарии там тоже интересные могут быть для вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку