Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :)

Вот и я со скоростью черепахи Тортиллы добралась в отделение почты, где меня уже поджидало новогоднее чудо) Это первый опыт в обмене подарками, и какой удачный! Мне попался самый чудесный тайный дед мороз - @Reb0und, я просто в восторге от подарка в целом и от каждой детали.

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Первое, что бросилось в глаза и вызвало бурю положительных эмоций - это самое настоящее письмо из Хогвартса! Я, наконец, дождалась его, и теперь знаю, что в Хабаровске есть филиал магической школы)

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Внутри была чудеснейшей красоты открытка с тёплыми пожеланиями на этот год. Кроме того, в посылке был ежедневник в тематике ГП, что приятно дополнило мою коллекцию ежедневиков оригинальным экземпляром :)

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Так же была внутри огромная шишка, кедровая, если не ошибаюсь, которая благоухала запахом смолы и хвои и на мгновение переместила в хвойный лес...и тут же получила оценку эксперта ) (эксперт отказывался позировать, сорри за смазанность)

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Две чудесные фигурки с животинками получат почетное место на стеллаже

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Куча сладостей! Леденцы, конфеты, маршмелоу и много другого!

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Одна из интереснейших частей посылки - книга с впечатлением от нее внутри, обязательно прочитаю ее в ближайшее время, за нее отдельное спасибо!

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Комплект забавных стикеров)

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

Чай с вкуснейним ароматом ягод в красивой упаковке. Заменит привычный мне пакетиковый чай, к которому, боюсь, после этих чудесных композиций уже не смогу вернуться)

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

И не один, не два, а целых три магнита! Один, к тому же, по-совместительству календарь) И красивая книжечка про гербы Хабаровска

Новогодний обмен подарками. Подарочек из Хабаровска :) Обмен подарками, Гарри Поттер, Хабаровск, Казань, Длиннопост

В общем, я в полном восторге от подарка, от количества его содержимого и от их качества! Желаю в следующем новом году всем таких ответственных и творчески подходящих к делу Дедов Морозов! Спасибо тебе, дорогой друг, за приятные эмоции, которые ты отправил вместе с посылкой ))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=