Новогодний обмен подарками от Миррочки version 3.0 (2019-2020). ДеД Лайн

Здравствуйте мои дорогие участники Новогоднего обмена подарками от Миррочки.


Напоминаю, что обмен Миррочки НЕ ИМЕЕТ отношения к АДМ от Крохи и Разгулгармонов.


У кого-то режутся салаты, у кого-то ещё рабочий день. Кто-то ждёт, а кто-то празднует..

А у меня через 2 часа Новый год (+4 МСК), незавершённые рабочие вопросы, накрытый стол и ДеД Лайн по обмену подарками от Миррочки.

Все треки, которые я получила - отправила. Но оказалось, что кто-то просто забыл отправить номер отслеживания и получая их сегодня я вижу что посылки уже на месте и ждут получателя, но... теперь до 2020 года))

Давайте не будем расстраиваться, а улыбнёмся и с улыбкой встретим Новый год, который точно будет лучше, потому что он следующий и впереди жизнь.

Спасибо всем кто принимал участие, спасибо за терпение и верность моему обмену.

Увы, сегодня я не могу сказать всё, что хотела бы, а это значит, что ГЛАВНЫЕ итоги впереди, в 2020 году.


А сегодня в нашем обмене такие цифры


Предоставлены трек номера:

Россия - 225 / 217 трек-номеров

Премиум - 14 / 14 трек-номеров

СНГ - 30 / 24 трек-номеров

Между странами - 9 / 8 трек-номера

Детский обмен - 17 участников / 17- трек-номера


Осталось дождаться всего 15 номерочков и обмен можно закрывать.

Уважаемые участники, я прошу простить меня за долгие молчания и медленные ответы на ваши письма в этом году, я пересмотрю некоторые моменты обмена и обещаю, что в 2020 году обмен станет лучше!


А теперь, моё время пришло, скоро Сибирский городок Красноярск встретит свой Новый год, а я буду вас ждать! До встречи!

всех люблю))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему то нет трэка по детскому обмену(

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на почту, я отвечу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вас кто нибудь поздравил?) если нет пишите адрес , вышлем вам немного Сибирского колорита)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да я сама из Сибири же) Красноярск

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно)) земляки оказывается)) а я хотел вас орехами и конфетами удивлять)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  один трек-номер, а участников двое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку