69

Новогодний обмен подарками от Миррочки version 3.0 (2019-2020). ДеД Лайн

Здравствуйте мои дорогие участники Новогоднего обмена подарками от Миррочки.

Напоминаю, что обмен Миррочки НЕ ИМЕЕТ отношения к АДМ от Крохи и Разгулгармонов.

У кого-то режутся салаты, у кого-то ещё рабочий день. Кто-то ждёт, а кто-то празднует..

А у меня через 2 часа Новый год (+4 МСК), незавершённые рабочие вопросы, накрытый стол и ДеД Лайн по обмену подарками от Миррочки.

Все треки, которые я получила - отправила. Но оказалось, что кто-то просто забыл отправить номер отслеживания и получая их сегодня я вижу что посылки уже на месте и ждут получателя, но... теперь до 2020 года))

Давайте не будем расстраиваться, а улыбнёмся и с улыбкой встретим Новый год, который точно будет лучше, потому что он следующий и впереди жизнь.

Спасибо всем кто принимал участие, спасибо за терпение и верность моему обмену.

Увы, сегодня я не могу сказать всё, что хотела бы, а это значит, что ГЛАВНЫЕ итоги впереди, в 2020 году.

А сегодня в нашем обмене такие цифры

Предоставлены трек номера:

Россия - 225 / 217 трек-номеров

Премиум - 14 / 14 трек-номеров

СНГ - 30 / 24 трек-номеров

Между странами - 9 / 8 трек-номера

Детский обмен - 17 участников / 17- трек-номера

Осталось дождаться всего 15 номерочков и обмен можно закрывать.

Уважаемые участники, я прошу простить меня за долгие молчания и медленные ответы на ваши письма в этом году, я пересмотрю некоторые моменты обмена и обещаю, что в 2020 году обмен станет лучше!

А теперь, моё время пришло, скоро Сибирский городок Красноярск встретит свой Новый год, а я буду вас ждать! До встречи!

всех люблю))

Дубликаты не найдены

+7
Хотела спросить: а отзыв будет в любом случае? Просто немного семья волнуется, все ли дошло, все ли понравилось...

Обмен очень нравится, участвуем второй год) мои родные передают Миррочке огромное спасибо за такую трудоемкую и кропотливую организацию новогоднего чуда! Счастья, любви, и конечно же сибирского здоровья!
раскрыть ветку 1
+2

Отзывы будут! Я пока не разбирала письма с отзывами. Займусь на праздниках

+1
С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт вам и вашей семье множество положительных эмоций, как ваш обмен нам, его участникам =)
Иллюстрация к комментарию
+1

С Новым годом!)

+1
С наступающим Новым Годом!!!!!! Спасибо за проект!!!
0

С последним праздничным выходным, @Mirrochka ) Когда ожидать итоги?) Трека по обмену на почте всё нет, опыт в обменах этой зимой первый, уж и не знаю, пришло ли время отключать режим Хатико или сроки ещё не вышли)

раскрыть ветку 2
-1

вы сами трек только 23 декабря предоставили, а по условиям 14 дней дается на сбор подарка, но принимая к сведению праздники, срок у вашего Отправителя до 15 января

раскрыть ветку 1
0

Моё вступительное письмо ушло в спам, но Вы его заметили перед второй волной(12.12) и приняли в обмен, я попросила отправить мне интересы внучки чуть раньше намеченного 16-го, итого получила адрес вечером 13, подарок собрала и отправила 23, вроде всё нормально) В письме Вы указали, что отправка подарков ДО 29 декабря, вот я и решила уточнить) Спасибо, буду ожидать новостей)

0

С Новым годом, @Mirrochka ! Огромное спасибо за обмен. Это было круто.

В следующем году приду снова.

0

Огромное спасибо за обмен.С Новым годом! Желаю свершений всего задуманного Вами!

0

@Mirrochka огромное тебе СПА-СИ-БО. Да , я и счас хреновый мальчик-отчет не отправил.Я отправлю.Честно.в Себя надо только прийти.От счастья

0
Спасибо за ваш труд) С Новым годом!
0
Читая ваши посты, до сих пор восхищаюсь вами, как вы на это все решились еще тогда, в 2017) хотела бы я тоже организовать что то подобное, но, пока не решаюсь ))
0
Уважаемая, Mirrochka, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете и за то, как Вы это делаете. Те эмоции, которые, многие люди получают, принимая подарок и готовя подарок, стоят многого. С Новым Годом!
0

С натупающим новым годом!) Всего хорошего в нвом году))

0

У меня почему то нет трэка по детскому обмену(

раскрыть ветку 5
+1

Напишите на почту, я отвечу

раскрыть ветку 4
0
А вас кто нибудь поздравил?) если нет пишите адрес , вышлем вам немного Сибирского колорита)
раскрыть ветку 2
0

У меня  один трек-номер, а участников двое

0
С наступающим!!!
0
А что за премиум?
раскрыть ветку 1
0
Премиум это обмен для людей с очень очень высоким рейтингом
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: