Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск.

Получил посылку еще 8 декабря, когда пошел на почту отправлять подарок.

Посылка дошла из Нижневартовска до Астаны за 20 дней.

Заглянул внутрь сразу же после получения)

Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск. Новый Год, Обмен подарками, Моё, Длиннопост

Внутри меня ждало

Много вкусных шоколадок, которые сразу же употребил с чаем и поделился с коллегами)

Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск. Новый Год, Обмен подарками, Моё, Длиннопост

Браслет выживания из паракорда(компас, огниво и свисток)

Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск. Новый Год, Обмен подарками, Моё, Длиннопост

Офигительные магнитники на холодильник

Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск. Новый Год, Обмен подарками, Моё, Длиннопост
Новогодний обмен подарками. ХМАО, Нижневартовск. Новый Год, Обмен подарками, Моё, Длиннопост

В обмене участвовал первый раз! Было приятно получить подарки)

И спасибо моему тайному Санте)

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=