Новогодний обмен подарками №2

Превозмогая порывистый ветер и жуткий холод, она взобралась на самую вершину самой высокой лестницы самого большого и центрального отделения Почты России в Калининграде) Что же ждало ее там? Несметные сокровища? Камень с надписью "не в этот раз"?

Дрожащими руками она взяла талон и стала ждать назначенного часа на получение. И вот... Несут. И не одну, а целых две посылки! Вернее, посылку и пакет... (c)


Второй по очереди, но не по значению, я открывала посылку. Она шла ко мне из Сургута. И все это время я переписывалась с моей тайной Снегурочкой) Посылка приятной тяжестью лежала на моей руке и я уже точно знала, что там внутри будет "Нечто"))

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Содержимое поражало своим многообразием! Я даже и не знала, за что хвататься в первую очередь) Очень понравилось небольшое письмо на открыточке "С Рождеством". Милая моя Снегурочка @Malyta, спасибо! С наступившим тебя Новым Годом, прошедшим Рождеством и самым русским Старым Новым Годом!)))

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Итак, разбор посылки. Пока я сидела и думала, что же мне рассмотреть в первую очередь на шорохи из своего темного логова выползло Древнее Рыжее Зло, именуемое Норой. Ну раз выползло - пусть получит свою долю подарков!

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пушистой ну очень понравились мышки! С одной она даже спит теперь (наверно, боится с ними играться)). А вот мячики - это наша слабость. Вежливо дождавшись окончания разбора и фотографирования, рыжий ураган умчал их все в неизвестном направлении. Ну, пусть радуется. Ведь ей раньше никто подарков не делал).

Смотрим дальше. Какой новогодний подарок без сладостей?

Самые лучшие - с бафом на +1 на разные параметры, вот только я их пока не использую - жду битву с босом))

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Запомнив о моей любви к "Звездным войнам" моя снегурочка положила мне три гравюры с героями *_* Я уже начала мучить Дарта ;)

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Но что это дальше? Диск? Ох, это же записи группы "Скорпионс"!

Неужели может быть в посылке что-то лучше этого?..

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Оказалось, может. На самом дне лежала яркая коробочка, название которой растрогало меня до слез... Моя любимая игра в дорожном варианте. Боги мои, как же я ее хотела. Мои крики радости наверно и в соседнем доме слышали х) Прыгала до потолка как малое дитя... Лучшего сюрприза пожелать было нельзя.

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Но игры на  этом не закончились. Колода "Высшей школы магии" так же была в моей посылочке. Увы, пока поиграть в нее не с кем, но уже на следующей неделе мы с друзьями возобновим собрания и опробуем ее)

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И если забыть о "Клуэдо", то последний подарок оказался самым-самым в посылке. Блокнот-запоминалка с очаровательной сонной совушкой. О, это так мило. Наверно Снегурочка видела фотографии моей стены сзаметками - память у меня ни к черту, приходится все записывать. Так что такой блокнот крайне в тему) Спасибо большое, моя Волшебница *_*

Новогодний обмен подарками №2 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А так же спасибо всем организаторам обмена подарками. Если бы не вы...

Эх, это чувство праздника и сюрпризов под елкой))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=