Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород

Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Каждый год с нетерпением жду обменов от @Mirrochka, и каждый год мне чертовски везет с Сантой.

О том, чтобы ждать до Нового Года, не могло быть и речи, вскрыла коробку сразу же после возвращения с почты.

Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Традиционная котоинспекция, и можно начинать шуршать оберткой.

Это первая встреча кота и вязаной собаки. Между прочим, ручная работа моего талантливого Санты @Sena13

Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Дальше все было как в тумане. Ловко орудуя канцелярским ножом под чутким руководством кота, все подарки были избавлены от красивой упаковочной бумаги. Обожаю! Мой любимый момент.

Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мой Санта учел все мои интересы, и даже больше! Здесь и книга о посткроссинге, до которой еще не добралась. И красивые формы для имбирных пряников! Открытки прекрасны! Это же сюжеты из любимых книг и фильмов о Гарри Поттере, Алисе, Нарнии.. Даже новогодняя версия железного трона из ИП. Гирлянда и прищепки для праздничного фотовыставки! Чай с тигром и зефир, молочная шоколадка с малиной, ммм.. вкуснотища. Шоколадку сразу и открыла, зачем ждать) Сувениры из Москвы -  магнит с блоком для записей и саше "Красная Москва". А еще свеча с запахом яблока и корицы из икеи и мандариновая открытка!

Большое спасибо! Я в восторге! Буду экспериментировать)

Новогодний обмен от Миррочки. Москва - Белгород Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=