Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай

Сидела я на работе, ничего не предвещало грандиозных событий... Ну конечно! Я каждый день(с момента получения трека) по 10 раз обновляла информацию в приложениях по отслеживанию в ожидании Чуда. И Чудо приехало, не смотря на снегопад и метели <3

Котоинспекция в деле:

Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Я правда старалась аккуратно открыть, но есть во мне что-то от потрошителя... Чуть подшаманила и сюрприз удался!

Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

А дальше всё самое вкусное! И интересное! И вообще, САМОЕ ОНО!

Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Свердловский Рыжик! Раньше видела в обменах и всё интересно было тоже попробовать, спасибо за эту возможность)) Шоколад молочный, маршмеллоу, мармелад - это всё по интересам, это я люблю)) Леденцы "глинтвейн" мне вместо алкоголя, т.к. градусы не употребляем)) Люблю разные чаи, и это Снегурочка тоже учла) И всё это сопровождается пледом для уютных вечеров под что-нибудь смотрибельное)

А также о паре САМЫХ-САМЫХ моментов! Первый: я писала о себе, что в нашей дали тяжело с "азиатской кухней быстрого питания" и тут мне попали в самое кокоро - васаби с мёдом(такое мы ещё не пробовали, как и почти всю лапшу от Снегурочки) и 6 видов разной лапши, в т.ч. любимейший сырный рамён, который как-то на месяц завозили к нам на полки в магазин и больше его нет, так что это будет лучший новогодний обед на 1 января(и не только))

Второй - это манга! Очень люблю именно графические миры, т.к. воображение плохо дружит с книгами, но последний раз покупала их в печатном виде более 10-ти лет назад, пока жила в большом городе) А здесь аж 3 тома! Предчувствую обалденные новогодние праздники, первый том начала читать перед сном))

Дорогая Снегурочка из Екатеринбурга, ты успешно сделала моё новогоднее настроение, за что огромная тебе благодарность!) Желаю тебе такого же душевного обмена и классных сюрпризов в Новом году, а также крепкого здоровья, уютных вечеров в любимой компании и много цифр на счету, чтобы чудеса творить было всегда только в радость))


Отдельное спасибо Миррочке и её помощникам! Миррочка, спасибо за прекрасные обмены, что были устроены тобой лучшим образом) Надеюсь, ты удачно отдохнёшь от нас и в будущем решишься снова "взяться за старое")) Это было великолепно! Больших тебе радостей в новом году, стойкой бодрости и отличного здоровья)


Ну и бонусом коробкопоедателя в новом, ещё не почти не погрызанном лежаке:

Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки Екатеринбург-Урай Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=