Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область

Доброго дня, вам, поклонники новогодних праздничных обменов! Особое уважение @Mirrochka, за терпение и труд в организации обмена. Пусть Новый год приносит только радость и безграничное счастье!

Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так получилось, что я немножко знаю свою Снегурочку) Её адрес выпал в обмене моему мужу)) Моя Снегурочка хирург-ветеринар! Поэтому на распаковку подарка я взяла скальпель и мохнатого ассистента. 

Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ух, не зря Снегурочка подписала, что посылку надо открывать дома) Только я открыла коробку, как на меня посыпались сладости-вкусняшки. А следом за ними огромный новогодний носок с ароматными средствами для бани и для меня)

Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Распаковав следующий свёрток, была очень удивлена - надо же, как у нас совпадают вкусы со Снегурочкой Катей! Это и мои любимые приправы)) Буквально за полчаса до распаковки подарка я готовила домашнюю шаурму и у меня закончилась приправа хмели-сунели.
А ещё в коробке были свёртки с книгами для моих кулинарных подвигов и домашних заготовок. Индийскую кухню безумно люблю и жду, когда вновь смогу слетать в Гоа за ингредиентами для настоящего карри.

Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе дорогая Снегурочка Катя за такой замечательный подарок! Пусть Новый год принесет тебе множество счастливых моментов, будь здорова и пусть все твои пушистые пациенты выздоравливают!
А я, благодаря тебе, каждое утро начинаю с капуччино с маршмеллоу))

Новогодний обмен Миррочки: Москва - Челябинская область Новогодний обмен от Миррочки, Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=