Новогодний квест для детей. Версия 2

Я разобрался с Сериями)))

Блин, первый пост попал в "Мат"... Ндя...

Эту муть я делал уже на следующий год. Суть в хождении по легенде, но без карты.

Все как обычно - брать даром можно! Ну и так далее )))


Письмо Деда Мороза:

Здравствуйте, девочки!

Дорогая, за этот год ты сильно выросла. У тебя было много подарков и радостных моментов, ты много путешествовала и видела много замечательных мест, познакомилась с интересными людьми. В следующем году ты будешь еще больше путешествовать и узнавать много нового. Но не забывай про тех, кто тебя любит больше всего – про твоих Маму и Папу. Не огорчай их!

Милая, этот год потребовал от тебя очень много сил. Следующий год не будет легче. Но твоя семья не сомневается, что ты сможешь справиться со всеми трудностями и остаться такой же красивой и умной!

Девочки, хочу Вас поздравить с Новым Годом и пожелать Вам любви, здоровья и счастья! Пусть сбудутся все Ваши мечты и пусть этот Новый Год подарит Вам праздник!

Подарки ждут Вас под Ёлочкой!

С любовью,

Ваш


Письмо Капитана Флинта:

Здравствуйте девочки!

Помните меня? В прошлом году Я украл Ваши подарки из-под носа Деда Мороза! Но Ваша сообразительность и моя карта помогли Вам найти и вернуть клад.

В этот раз я снова украл подарки!

Но карту я Вам не оставлю…

Я оставлю путеводитель. И только настоящий Штурман (это моряк, который прокладывает путь для кораблей) разберется как найти клад.

Итак, Штурман, доберитесь до малого острова, где туземцы поставили кровать на кровать.

Ступив на землю, средний вперед восемь шагов! Лево руля! Задний ход два малых шага! Лево руля! Средний вперед пять шагов! Право руля! Средний вперед три шага! Право руля! Средний вперед восемь шагов!

За непролазной чащей, скрывающей солнечный свет, возле грядки, где росли чудесные цветы Вы и найдете свой клад!

Злодейски Ваш,

Капитан Флинт!

Йо-хо-хо!



Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост
Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост
Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост

Ножницы и клей - все традиционно.

Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост

Типа так на выходе - шрифт по прежнему Segoe Script.

Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост

Типа так на выходе - шрифт по прежнему Segoe Script.

Новогодний квест для детей. Версия 2 Личный опыт, Новый Год, Квест, Родители и дети, Длиннопост

Это на обороте - экономия чернил). По итогу, нужно было подойти к подоконнику и за горшками с цветами был пакет с подарками.