Новогодний квест для детей. Версия 1

Драсе нафик!

Фик знает с чего (стопудово на трезвяк, крест на пузе!) решил я несколько лет назад на новый год замутить тему с подарками - модные люди называют это Квест, а я просто хотеле что бы подарки получили не просто так, а немного с головняком, так сказать...

Открыл я этот ваш интернет и нагуглил... нифига. Тупо хрен вам в лыжню!

Афигенно - я типа первонах оказался (((

Ну, тогда почесал лысину и намутил сам.

Короче, идея в базе такая - Дед Мороз доверчивый и очень занятой - не может сам вручить подарки и оставляет их под елочкой. А еще оставляет напутственное и мотивационное письмо (хосспаде, новояз у меня на языке!!! Спасите-помогите! Ща язык себе отрежу и вернусь). Но Вражина - в моем случае это Сэр Капитан Флинт - ворует подарки и прячет их. Суть головняка в том, что бы пройтись по карте и найти злато-серебро.

Вуаля.

Как делал я - печатал всю эту несусветную пургу и подсовывал по елку.

Странная ерунда - я в пост не могу приделать вордовый файл - там типа письма Деда Мороза и Капитана Флинта... Лажа какая-то... Пока не разобрался - просто текст, ниже сконвертил в пдф и в картинку для наглядности:


Письмо Деда Мороза:

Здравствуйте, девочки!

Дорогая, за этот год ты сильно подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты много узнала и многому научилась, сделала много замечательных поделок. Ты все больше помогаешь маме и становишься настоящей помощницей.

Солнышко, в этом году ты многого добилась и многого достигла. Но впереди у тебя еще больше свершений и успехов!

Хочу Вас поздравить с Новым Годом и пожелать Вам счастья, радости, веселого настроения. Пусть сбудутся все Ваши заветные желания, и пусть этот Новый Год станет для Вас настоящей сказкой!

Оставайтесь такими же хорошими, веселыми и добрыми девочками!

Подарки ждут Вас под Ёлочкой!

Ваш


Письмо Сэра Капитана Флинта:

Здравствуйте девочки!

Я – мерзкий пират Капитан Флинт! Это я украл Ваши новогодние подарки прямо из-под носа глупого Деда Мороза! Теперь они – мой клад! А что бы его никто не смог найти, я его спрятал. И даже карта Вам не поможет!

На всякий случай, клад охраняют большие, но маленькие животные!

Злодейски Ваш, Капитан Флинт!

Йо-хо-хо!


П.С. брать даром - можно! Денег - не надо! У кого не получается взять даром - может спиздить - так тоже можно.

П.П.С Кто спижженое или взятое даром будет продавать - тот гавна кусок!

Я все сказал... То есть, если будет интересно, скину еще парочку.

Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост
Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост
Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост
Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост

Клей и ножницы в руки - фигак, и конфеты оказались в пиратском сундучке!


Вот так типа было распечатано:

Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост

Шрифт - Segoe Script

Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост

Шрифт - Segoe Script

Новогодний квест для детей. Версия 1 Новый Год, Квест, Родители и дети, Мат, Длиннопост

Это типа Кухня у меня такая - Горячие камни - это батарея, Серебристая гора - холодильник, Плоская гора - стол, Родник - кулер, Водопад за Забором - посудомойка и, да я туда все и спрятал.