Новогодний АДМ Владивосток-Озрск

Своего подарка в этом году я ждала с огромным нетерпением - посылка ехала аж из самого Владивостока, было даже немного переживательно - путь всë ж таки неблизкий. Но посылка дошла в целости-сохранности и в достаточно краткие сроки - через пару недель - так что заветная коробочка была у меня ещë до нового года. Правда вот с написанием отчëта я изрядно задержалась, надеюсь, Снегурочка не в обиде.

Распаковав почтовый пакет я сразу поняла, что меня ждëт что-то очень приятное:

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Дико милая коробочка с мишками 🥹

Открываю, а там:

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Жопка панды :3

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Сделано! Сразу прибавилось новогоднего настроения

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Общий вид подарка

Тут уже подоспела и моя любопытная кошка. Дальше распаковка шла под еë чëтким надзором.

Вау, сколько всего! Смотрим подробнее, что же у нас тут. Первое, что привлекает наше внимание - веточка и шишки 😄 Веточка оказалась настоящей и вкусно пахла.Почему-то эта деталь меня безумно тронула - такая себе живая частичка Дальнего Востока.

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Дальше - потрясающе красивые открытка и магнит, который тут же нашëл своë место на холодильнике среди собратьев.

Следом на свет были извлечены разнообразные вкусняшки, греющие моë трепетное сердце сладкоежки, и чай, греющий сердце чае(пьежки?). Особенно сильно меня поразил шоколад с морской капустой - это что-то новенькое, такого я ещë не пробовала и даже не знала, что он в принципе бывает 🤩 Аутентично, необычно и очень круто!

Конфеты, шоколад, милейший пряник, чай-чаëчек

Далее было обнаружено пополнение моей носочной коллекции. Обожаю такие штуки, моя Снегурочка попала в точку с этими носочками.

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Красивая термокружка, которую я смогу носить с собой на работу, ура!

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Эта часть подарка изрядно повеселила - в анкете указано, что я люблю 60е и хиппи-культуру, и Снегурочка, на мой взгляд, нашла максимально необычную вещь, чтобы мне угодить - это большая наклейка с развесëлым дядечкой-хиппи, которую я обязательно приспособлю на самом видном месте 😄

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

И завершающий штрих подарка, от которого я прямо-таки возвопила в восторге - это красочная книга, сочетающая в себе две моих больших любви - вселенную Гарри Поттера и выпечку! Теперь я просто обязана побаловать близких кексами и тортами с частичкой новогодней магии, которую мне подарила волшебница Карина из Владивостока.

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

После извлечения всех сюрпризов кошка нашла кое-что и для себя, и это, само собой, великолепная удобная коробка (и снежинка на бок):

Новогодний АДМ Владивосток-Озрск Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Благодарность, Длиннопост, Новый Год

Хочу выразить благодарность своей Снегурочке, которая подарила мне настоящее новогоднее настроение (видимо, воспользовавшись какой-то специальной магией), которого до этого не наблюдалось. Очень тронуло внимание к мелочам, сразу заметно, с какой душой собран подарок, такой он тëплый, милый, уютный. Огромное спасибо и лучшие пожелания с Урала тебе, Карина! ✨

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=