Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома)

В прошлом году , с белой завистью смотря на отчёты по адм, я клятвенно пообещала себе, что в 2018 обязательно приму участие! Трудно передать с каким трепетом я собирала свою посылку для «внучка», и ещё раз хочу сказать ему спасибо за пост-отчёт по моему подарку https://pikabu.ru/story/taynyiy_dedushka_moroz_novogodnee_na..., ведь я безумно люблю дарить подарки и видеть эмоции людей от их получения!

Мой АДМ заставил меня понервничать, сначала тем, что отправки я ждала очень долго , к 25 декабря совсем потеряла надежду. Ноооо вот 26 декабря мне неожиданно прилетает трек-номер , ну а в добавок к нему ещё и сообщение со странным содержанием.

Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

И тут я стала волноваться ещё больше! Что же по посылке ? 2,7 кг угля за плохое поведение? ( хотя вроде бы не заслужила). Ну ладно , включаем режим Хатико, и ждём. 3 января посылка получена! Но открыли ее, по определённым обстоятельствам, только сегодня.

Ну что ,трепещем, ручки трясутся, то ли от последствий праздников, то ли от волнения. Конечно для начала проверка собакоинспектором.

Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Открываем, там все красивои по праздничному, а каждый подарок надежно упакован в газету, чтобы ничего не повредилось. Ну и что же внутри? А там КОФЕ( я писала , что его фанатка, и хоть ,последнее время, все больше пью растворимый , но теперь это изменится, и моя турка не будет простаивать без дела.


Далее находим настоящий татарский чак-чак двух видов, можете не верить , но никогда не пробовала эту сладость!

Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Разворачиваем супер-надёжную упаковку из газет и видим миленькие стеклянные баночки , наполненные конфетами. Это прямо мое счастье , я писала о себе , что очень люблю всякие милые вещи для хранения: банки , коробки, упаковки и тд, в семье даже ходит шутка, что «я кошечка, я люблю коробочки, выкидывайте из подарков содержимое, отдайте мне упаковку». 
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Также находим в посылке взятку для собакена. Адм -молодец, никого не оставил без подарка! 
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Ну и конечно в подарке было очень много сладостей и конфет, так что диета закончилась , так и не начавшись. 
Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Огромное спасибо тебе АДМ из Казани! Ты действительно подарил мне новогоднее чудо! Только пожалуйста больше не пугай своих получателей такими загадочными сообщениями. И будь чуть более уверенным в своём мастерстве дарить подарки, ты крутой Дед Мороз!

Ну за тем я раскланиваюсь , не судите строго и простите за ошибки, это мой первый пост, да ещё и написанный на эмоциях. А я пошла пробовать чак-чак и пересыпать свои кондитерские украшалки в милые баночки.

Счастья всем в Новом году и верьте в чудеса, они ,оказывается, случаются!

Новогоднее волшебство( АДМ из Казань- Кострома) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=