Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово

Я уже пару лет как хотел поучаствовать в тайном Санте, очень привлекательной казалась идея, отправить и получить подарок от случайного незнакомца. Интригующее событие так сказать. И вот в этом году я таки собрался принять участие и заодно подговорил жену на это мероприятие.


И знаете, я не пожалел ни разу. Конечно, пришлось заморочиться самому с подбором подарка, поездкой по магазинам и особенно с упаковкой, найти коробку под предмет 40х60см оказалось самым сложным. Тем более, что я и посылки-то ни разу не отправлял, как-то не было повода. Разумеется, пришлось потомиться немного в тревожном ожидании своего подарка. Посты с откровенно бестолковыми и порой издевательскими подарками пугали.


Но к счастью мое ожидание закончилось очень приятным сюрпризом! Считаю, что мне невероятно повезло со снегурочкой, судя по отчетам, такие подарки - большая редкость! Но и радуют они невозможно.


Итак, подарок начался с уютной новогодней открытки, прикрепленной к упаковке. Вроде бы мелочь, но как приятно, что человек подумал об этом!

Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост

А на обороте - замечательные теплые слова и пожелания, этого так не хватает, очень благодарен за это. И почерк такой замечательный... Знаете, пожалуй это главное в обменах, видеть заинтересованность отправителя, понимать, что совершенно незнакомый человек потратил свое время и силы, выбрал открытку, нашел теплые слова и приложил усилия, чтобы красиво их написать.

Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост
Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Но открыткой дело не ограничилось! Кроме открытки в посылке оказался еще миллион подарков! И все удачные, все так мило упакованы, с вниманием и любовью.

Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Чай оказался просто изумительный, конфеты к чаю очень вкусные, особенно кедровый марципан, а в свертке обнаружились книги. Таких авторов и книг не знаю, даже не слышал. Но обязательно прочту!

Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост

Ну а  в большой желтой коробке оказался миллиард снеков, я писал в интересах, что люблю разные новые снеки! Извлекал я их перед женой приговаривая "Чики-брики, чик чирик! Оба! Что, все? Нет, не всеее!" и десяточка на закусон. Жена правда отсылку не поняла, подумала, что у меня инсульт.

Новогоднее чудо - АДМ Нижний Новгород - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Радость, Подарки, Новый Год, Длиннопост

В общем мой подарок безумно обрадовал меня. Огромнейшее спасибо моей снегурке из Нижнего Новгорода, удачи и всех благ в жизни. Я, честно говоря, ТАКИХ эмоций от обмена и не ожидал.


Ну и конечно безумно приятно осознавать, что и мне самому удалось порадовать человека. Отчета по своему отправлению я, к сожалению не видел, но приведу слова благодарности от моей внучки, ведь они радуют не меньше, чем получение хорошего подарка:


"Как же мне повезло с моим «Дедушкой»! Если честно, особо ничего не ждала… Но, когда получила сообщение с почты, что пришла посылка весом 3кг 530 гр. – была в легком шоке )) Попадание 100% ! С каким же вниманием и заботой «Дедушка» подошел к выбору подарков. А как он их красиво и оригинально упаковал всё. Учел все мои пожелания и создал чудесное предновогодние настроение. Спасибо огромное, «Дедушка» Иван из Одинцово- Вы волшебник! Верьте в чудеса ! И они обязательно сбудутся!"

И хотя моей жене например и многим пикабушникам повезло с обменом ГОРАЗДО меньше, я думаю, что это замечательная акция и надо продолжать в ней участвовать и обмениваться подарками, теплыми словами и радостными впечатлениями. Ребята, дарите подарки и радуйте друг друга!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=