Новое жильё

Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост
Новое жильё Жилье, Квартира, Комиксы, Чилик, Длиннопост

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

А где юмор?

раскрыть ветку (15)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот лично я соглашусь. От предыдущих комиксов прям разило креативом и действительно забавными идеями, здесь норм. Не плохо, но и ничего особенного, просто норм. Свой плюс я в пост в любом случае инвестирую, ибо знаю, что годнота от чилика грядет, но в этот раз вышло не так круто, как обычно.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я и добавлю ещё: логики тоже немного... Решётки на окна в чём проблема поставить? Тем более, если страшит зомби-апокалипсис, насколько я понял комикс. А если я его не так понял, то я вообще ничего не понял :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решётки не спасут. Я когда квартиру брал, так же смотрел на планировку квартиры и двора, на случай зомби-апокалипсиса.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я почему-то когда прочитала про хороших соседей и зомби, подумала, что она имеет ввиду кладбище под окнами😕
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о соседях и зомби. Хотя нифига не кстати, но мне вспомнилось.

Расстояние между зданием анатомии и кладбищем. Совпадение? НЕ ДУМАЮ.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про киллалхуман слабо так написать? а? А? Ведь последний комикс

- УЖАСЕН!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне последний комикс понравился, я циника за него похвалил, лично я поржал. А вот этот - так себе, http://pikabu.ru/story/prizrachnoe_4683535, про что я цинику и говорил, но он знает. А вот в этом http://pikabu.ru/story/polnolunnee_4672593 и этом http://pikabu.ru/story/temnoe_4667805 один порядок действий "блаблабла-ответ на блаблабла-внезные слова/действия-картинка с неловким взглядом-юмор", комиксы по строению слишком похожи, хоть полнолунное и тащит рисовкой.

В общем, я его тоже критикую временами, если мне что-то не нравится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь, будьте добры, прямые ссылки на ваши комментарии с указанием времени постинга в секундах.

:D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж ему лично пишу. Дискорд, все дела.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, романтика.

Автор поста оценил этот комментарий
Свой плюс я в пост в любом случае инвестирую, ибо знаю, что годнота от чилика грядет,
ты дождался годноты) несколько топовых постов. успешные инвестиции
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, опыт не пропьешь

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ---> юмор
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть здесь он есть. Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку