Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новинки недели! Группа 4POST Димы Бикбаева «Пока ты со мной»

Новинки недели! Группа 4POST Димы Бикбаева «Пока ты со мной» Новинки, Музыка, Творчество, Группа, Москва, Новости

Осенью 2011-го года Дмитрий Бикбаев и группа «4POST» стали номинантами Премии RU.TV в категории «Реальный приход». На протяжении всего периода голосования они являлись лидерами по числу отправленных смс-сообщений среди всех номинированных артистов.


В феврале-марте 2012-го года группа «4POST» с русскоязычной композицией собственного сочинения «Навстречу небу» приняла участие в отборочных турах на «Евровидение-2012». В финале национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2012», который состоялся 7-го марта в прямом эфире канала «Россия-1», группа заняла 6-е место


Съёмки клипа «Пока ты со мной» группы 4POST прошли в ноябре в одном из баров Москвы. Участники группы, собрав друзей, устроили настоящую вечеринку. В роли режиссёра себя попробовал фронтмен группы Дмитрий Бикбаев.


Дмитрий Бикбаев: «Я давно мечтал сам снять клип, потому что каждый раз, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения и не всегда результат устраивает. Я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел и хотел показать».

Источники с которых брал информацию:

https://ru.wikipedia.org/wiki/4POST

https://www.muz1.tv/events/5653

Новости

26.7K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.