Новинки бесплатных Телеграмм-ботов: Напоминалка и Quick Medical Help - ваш персональный помощник и врач на расстоянии клика

Новинки бесплатных Телеграмм-ботов: Напоминалка и Quick Medical Help - ваш персональный помощник и врач на расстоянии клика Искусственный интеллект, Будущее, Telegram (ссылка), Планировщик, Приложение, Автоматизация, Продуктивность, ChatGPT

Привет всем, кто заблудился в лентах Пикабу! Хочу поделиться парой клёвых телеграмм-ботов, которые на этой неделе стали для меня находкой. Оба бесплатные, так что не проходите мимо.

Первый бот - Напоминалка (Remind Me Bot). Знаете, мой Google Календарь уже смирился с моей забывчивостью по поводу дней рождения и важных дат. Но этот ботик как-то смог, где гигант Google пасовал. Он простой, удобный и всегда под рукой, так как живёт прямо в Телеграмме. И, главное, он напоминает мне о важных делах так, что теперь друзья в шоке от моей "внезапной" внимательности.

Напоминалка (Remind Me Bot) - https://t.me/my_sms_info_bot

Второй помощник - Quick Medical Help. С ним я чувствую себя как с личным доктором в кармане. Не нужно гуглить симптомы или инструкцию к лекарствам на сомнительных сайтах. Бот быстро даёт информацию о лекарствах, их аналогах и даже может подсказать, к чему могут привести те или иные симптомы. Конечно, это не замена настоящему врачебному осмотру, но как первичная консультация - самое то.

Quick Medical Help - https://t.me/your_quick_helper_bot

Короче, если вы так же, как и я, проводите в Телеграме кучу времени, эти боты точно станут для вас полезными. И помните, что лучше всего - они абсолютно бесплатны. Пользуйтесь на здоровье и делитесь своими находками тоже!