Новичок

Зарегистрировалась я, значит, на Пикабу. Сайт популярен, историй много, есть читатели и комментаторы всех мастей. Я писатель, как и было упомянуто в дебютном посте, и мне интересна оценка моего слога. Полноценные отрывки из своих творений я постить не собираюсь, но не заявить о себе миру просто не могу. Это мотивирует, вдохновляет, ну и конечно же приносит читателей. В общем - почему нет?

Так вот, немного поразмыслив о тематике дебюта, я выбрала достаточно весёлую, на мой взгляд, историю из жизни. Кто же мог подумать, что что вместо приключений и позитива, большинство разглядит в ней только "преступление". В моём блоге [который никто не читает] царит мёртвая тишина, и я и не подозревала насколько всё "не очень". Стала искать кнопку "удалить пост". И не нашла. Гугл выдал мне пост, в котором люди просят модератора удалить ту или иную запись по различным уважительным причинам. Но мне то зачем беспокоить его? Это же просто смешно! Что я ему скажу? "Нахватала минусов. Хочу удалить"? или "Не ожидала, что никому не понравится"? Пусть уж останется, что поделаешь. Просто я с большей вероятностью ожидала полный игнор, чем дизлайки.

Рейтинг ушел в минус, в том числе и из-за нейтрального комментария, который также никому не понравился. Пишу этот "отчёт" в черновик чтобы опубликовать через 9 часов. Я не расстроена, не возмущена, не обижена. Для продолжения эксперимента требуется больше данных. Интересно, как пикабушники будут реагировать на посты иного рода, или просто иной тематики и главное - "без преступлений". Ожидается дальнейшее ухудшение рейтинга :D