Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новая Зеландия хотела выслать российских разведчиков по делу Скрипаля, но не нашла их

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн (Jacinda Ardern) в интервью государственному радио рассказала, что её правительство не может выслать российских дипломатов, ведущих незадекларированную разведывательную деятельность — потому что в её стране их просто нет.

Новая Зеландия хотела выслать российских разведчиков по делу Скрипаля, но не нашла их Tjournal, Политика, Новая Зеландия, Отравление Скрипалей, Кризис, Россия, Скриншот

Источник: https://tjournal.ru/68222-novaya-zelandiya-hotela-vyslat-ros...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хорошо, а у нас эта тупая пизда - премьер министр...

раскрыть ветку (19)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Ты шпион?

— Нет.

— Резидента ответ...

24
Автор поста оценил этот комментарий
 А у нас премьер-министр - Дмитрий Анатольевич Медведев.  И после этого ты еще жалуешься на своего премьера?
11
Автор поста оценил этот комментарий

россияне везде недовольны властью. только надо писать британской королеве, а не на пикабу. ну или Путину

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она хот красивая, у нас вообще Димон.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вам сказать, Джасинда и Ксюша даже внешне друг на друга похожи...

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подъебать ЕС она не способна. Зрите в корень - в Новой Зеландии сейчас правит т.наз. "коалиция лузеров" - Рабочая Партия (социалисты) и NZ First (популисты). Вице-премьер, он же министр иностранных дел по прозвищу Винни (Винстон) Питерс включил свободную торговлю с Россией в пакет коалиционных требований. Джасинда и рада бы присоединиться к карательным акциям других стран англосферы, но если она это сделает, то Винни выйдет из правительства, а повторные выборы ей уже не выиграть. Вот и приходится придумывать отговорки...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я думал там вообще нихуя не происходит =/

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну само заявление глупое, так что я ему немного верю)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне заявление нормальное - "Если бы разведчики были - их бы выслали". Но вот заголовок тупой, из разряда "учёные изнасиловали журналиста".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне заявление нормальное - "Если бы разведчики были - их бы выслали"

в заголовке так и написано

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что она троллит.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку