Новая вкладка

@pikabu, @moderator, хрен с ним с минусами и алгоритмами текущего горячего, сделайте отдельную вкладку, "Проверенное" в которой не отображаются хотя-бы посты с суммарным отрицательным рейтингом и 90% вопросов отпадет, это 1 новая строка в sql запросе для вкладки "горячее", т.е. реализуется за 2 минуты. Тогда сможете и сиатистику использования вкладок глянуть и или сунуть нам в лицо статистику использования... Только при таком подсчёте статистики учтите, что приложение открывает изначально вкладку "горячее", а потом у пользователя появляется возможность сменить вкладку.
Или сделайте кастомную вкладку для каждого пользователя - аля поиск, который сохранен в отдельную вкладку в котором можно сортировку рейтинга сделать по общему рейтингу (это уже сложнее).

За добавление тега при добавлении ссылки на тг или вк спасибо что рассмотрели, но сделайте хоть какой-то инструмент скрытия заминусованных постов, потому что невозможно читать этот бред! Речь о пснвдомедицинских постах, которые на самом деле наоборот подвергают риску здоровье и вводят в заблуждение, псевдопрофессиональные посты которые предоставляют "вредные" советы под эгидой лайфхака.

Я бы рад поставить минус такому посту, но он залетит в горячее, по новым алгоритмам из-за активности, а я сижу на вкладке горячее и замыкаю порочный круг... У нас ПОКА еще есть немного рыцарей свежего, которые минусят полный бред и помогут поддержать такик посты в минусах.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.