101

Новая работа.   Рыба " Гренадер" в стиле стимпанк

Здравствуйте дорогие пикабушники!  Сегодня воскресенье,  в мастерскую идти не хочется, вот решила разместить пост . Тем более, что есть повод - я закончила новую  работу . Это таки опять  рыба ))  Но уже  другая, хотя стиль узнаваем.

Размер  34 см. высота, 42 см. длина.  Материалы - дерево, медь, латунь.

Все детали делаются вручную,  кроме шестеренок из часового механизма.

Рыбка с двух сторон разная, можно менять вид, когда надоест) 

Новая работа.   Рыба " Гренадер" в стиле стимпанк Стимпанк арт, Стимпанк, Изделия из металла, Подарки, Знаки зодиака, Длиннопост, Рыба, Рукоделие без процесса
Новая работа.   Рыба " Гренадер" в стиле стимпанк Стимпанк арт, Стимпанк, Изделия из металла, Подарки, Знаки зодиака, Длиннопост, Рыба, Рукоделие без процесса

Рыба покрыта акриловым лаком,  поэтому не темнеет. В работе использована  чистая листовая медь и латунь, красила только дерево в черный цвет.

В интерьере смотрится очень хорошо)  Размер не маленький, но и не большой.

Может быть отличным подарком любителям аквариумов, рыболовам , людям родившимся под знаком "Рыбы". 

Если будут ко мне вопросы , я здесь  https://vk.com/id489255294

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DedaVova 22 дня назад
+1

Интересные у стимпанка всё же фантастические допущения... Вера в то, что столь малое количество шестерёнок моет "вместить" в себя какое-либо разумное поведение, закодировать его, стать носителем души этой рыбы.

+1

Ыба-агрегат.

0
Рыбы отличные, но ваши лампы интереснее .
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв!  Лампы , да , выглядят более солидно))

0

Крутяк!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое !!!)

0

Я - рыба! И я первый покупатель (с Пикабу)! Мне положена скидка в 90%!

Что вы имеете сказать на это?

раскрыть ветку 3
0

Напишите мне в Контакт, таки поговорим)!

раскрыть ветку 2
0

Так и знал! Вы, небось, вот сейчас смените цену на 90%+, а потом скидку сделаете!!! )))

раскрыть ветку 1
0

почему вы не указываете сразу цену?

раскрыть ветку 20
+1

А здесь нельзя )) Зайдите ко мне по ссылке в  Контакт. Там можно)

раскрыть ветку 19
-4

меня там нет, к сожалению. Ну давайте я попробую угадать:  это сделано действительно круто, стоимость больше 10000р.?

раскрыть ветку 18
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: