Новая неделя - новые уровни! Апдейт с указанием зон активации потенциалов, целей и зон риска на текущую неделю. Куда может упасть BTC?

По традиции, с началом новой недели на моем индикаторе присходит пересчет основных целевых уровней на текущую неделю. За выходные цена шла горизонтально, направо, не выходя за локальные зоны активации потенциалов вверх и вниз. В данной статье я дам новые данные и проверю актуальность уровней для активации потенциалов и зон риска.

Новая неделя - новые уровни! Апдейт с указанием зон активации потенциалов, целей и зон риска на текущую неделю. Куда может упасть BTC? Аналитика, Биржа, Финансы, Трейдинг, Инвестиции, Криптовалюта, Крипторынок, Валюта, График

На часовом фрейме мы видим, что цена все выходные традиционно ехала горизонтально направо, всвязи с пониженной торговой активностью и, как следствие, волатильностью. На текущий момент мы имеем две зоны активации потенциалов: наверх и вниз.

На текущий момент сверху есть локальный триггер $34472 для активации восходящего потенциала в район оранжевого целевого блока. Данный блок сформирован из двух локальных целевых уровней $35312 и $36092. Обращаю ваше внимание, что в непосредственной близости к последнему уровню зона стоимости блока VPVR $36027. Пока не произошло закрепления над $34472, основным приоритетом будет нисходящий с вероятностью достичь ближайшей наклонной трендовой внизу.

Уровнем для активации нисходящего потенциала по-прежнему выступает зона риска для быков $33542. В случае пробоя данного триггера нам открывается нисходящий потенциал до $31223. Также нужно учитывать, что можно достать и до недельного целевого уровня $30692 в рамках волатильности. От данных значений крайне вероятно получить реакцию покупателя наверх, поскольку там находится локальная зона риска для быков. Реакция может быть спровоцирована вплоть до недельного разворотного уровня $33718. В случае если он так и останется сверху, то это будет указывать на вероятность пробоя $30692 и поход в район основной зоны риска для быков $28386.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!