Новая Достависта или что не так с заказами?

Вопрос к работающим курьерам, которые в теме.

Новая Достависта или что не так с заказами? Работа, Совет, Проблема, Курьер, Курьерская доставка, Dostavista, Доставка, Длиннопост

Карта просто усыпана точками откуда возможны заказы, но заказы ждешь по часу, нет их и все. Вот я и хотел узнать это только у меня так или это общая тенденция, что их нет?
Решил ради эксперимента уехать из своего района с окраины в центр, а такая же фигня, отвез один, ждешь хренову тучу времени, хотя если верить карте что-то должно быть.
Вот я и думаю, а если вообще смысл специально уезжать из своего района в погоне за мифическим заказом, если вот эксперимент показыаает, что их все равно и в других районах нет, а это центр, павелецкая, шаболовка, казалось бы. А так как я сейчас пеший на велике, то как то кататься по всем районам москвы впустую в поисках удовольствие так себе.
А может это только у пеших курьеров так? Я только недавно работал на авто, наверное там больше, но блин там подачи чокнешся, пишет программа 3км до до точки подачи, а по факту ехать 12км. Ну и зачем. Хотя и на авто тоже бывает тишина. Вот я и ещё думаю может обратно на авто доставку.
Так что если кто тоже так работает, может есть какие мысли на этот счет. Буду признателен. А то это непонимание, почему дурацких заказов нет выводит из равновесия психического.
А ну в поддержке конечно сказали, что от них мол ничего не зависит, что заказы не приходят.
П. С. (!) Посторонних прохожих просьба со своими советами найти нормальную работу проходить мимо, у меня от ваших советов уже шкаф не закрывается.