Ноутбуки оказывается со временем дорожают...

Всем привет! У меня уже давно есть Авито аккаунт, продаю там иногда ненужные вещи, иногда что-то покупаю, и так получилось что об этом узнали мои знакомые, пришли они ко мне с небольшой просьбой... Вообщем говорят мне, "ты ж на Авито покупал, продавал, а мы Авито не пользуемся, в этих ваших интернетах одни мошенники, вдруг обваруют, продай наш ноут, за 25 т.р." ( ноутбуку 6 лет, был куплен в 2013 за 20 т.р., в "Эльдорадо"), я им говорю "вы серьёзно ?" в ответ на это я услышал "тогда был доллар 35 р., а щас 65 р., мы его удачно купили и продать хотим всего то накинув пятёрку!", я им сказал что цена его тысяч 6, такого рода техника с годами устаревает и теряет актуальность, мне не поверили, сказали что хочешь наверно продать за 30 т.р., нам дать 6 т.р., а себе 24 т.р. на карман положить... Назвали меня барыгой и ушли в закат...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Фу негодяй ты какой, перекуп, ещё совести хватает тут своими жадными пальцами что-то писать. Сарказм, если что.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такой я бессовестный перекуп 😀
раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый смех будет, если они выставят на авито за 25, им попадётся случайный лошара и купит. Вообще хуй чо докажешь.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, такое не исключено...
6
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле часть техники дорожает, надо параметры смотреть, яркий пример это imac mini, в нем первом коре2дуо, а проадют за пятнаху, такое же на винде стоит от силы 1000

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вся техника Apple стоит в разы дороже аналогов других производителей, не только iMac

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и продают, а покупают? По объявлениям за 6-8 тыс. За 15 уже i5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он и 6 не стоит

Автор поста оценил этот комментарий

яхз, но ноут 2013 за 25 это примерно i5 3 серии 8gb и дискретная видюха? Просто что сейчас в ценовой категории до 20 и правда гораздо хуже, так что если батарея живая (у меня например вполне себе живая), то уж явно не 6к. За ~20к сейчас вот такое продают https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_zhadnosti_asus_5272169

Автор поста оценил этот комментарий

Так написал, будто что-то плохое)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда очень грущу, когда понимаю, что, для части местной публики, приходится указывать на иронию и сарказм(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не считайте, что все, кто не понимает такого сарказма сразу тупые. Сарказм без интонации понять гораздо сложнее. Здесь нет никакой шутки. На этом сайте есть индивида, которые пишут подобное на полном серьёзе.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку