10318

Ноутбуки оказывается со временем дорожают...

Всем привет! У меня уже давно есть Авито аккаунт, продаю там иногда ненужные вещи, иногда что-то покупаю, и так получилось что об этом узнали мои знакомые, пришли они ко мне с небольшой просьбой... Вообщем говорят мне, "ты ж на Авито покупал, продавал, а мы Авито не пользуемся, в этих ваших интернетах одни мошенники, вдруг обваруют, продай наш ноут, за 25 т.р." ( ноутбуку 6 лет, был куплен в 2013 за 20 т.р., в "Эльдорадо"), я им говорю "вы серьёзно ?" в ответ на это я услышал "тогда был доллар 35 р., а щас 65 р., мы его удачно купили и продать хотим всего то накинув пятёрку!", я им сказал что цена его тысяч 6, такого рода техника с годами устаревает и теряет актуальность, мне не поверили, сказали что хочешь наверно продать за 30 т.р., нам дать 6 т.р., а себе 24 т.р. на карман положить... Назвали меня барыгой и ушли в закат...

Дубликаты не найдены

Отредактировала KorolevaDrov 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+70

Фу негодяй ты какой, перекуп, ещё совести хватает тут своими жадными пальцами что-то писать. Сарказм, если что.

раскрыть ветку 15
+37
Ну вот такой я бессовестный перекуп 😀
раскрыть ветку 8
+24

Самый смех будет, если они выставят на авито за 25, им попадётся случайный лошара и купит. Вообще хуй чо докажешь.

раскрыть ветку 1
0

яхз, но ноут 2013 за 25 это примерно i5 3 серии 8gb и дискретная видюха? Просто что сейчас в ценовой категории до 20 и правда гораздо хуже, так что если батарея живая (у меня например вполне себе живая), то уж явно не 6к. За ~20к сейчас вот такое продают https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_zhadnosti_asus_5272169

0

Так написал, будто что-то плохое)

-1

на самом деле часть техники дорожает, надо параметры смотреть, яркий пример это imac mini, в нем первом коре2дуо, а проадют за пятнаху, такое же на винде стоит от силы 1000

раскрыть ветку 3
+8

Всегда очень грущу, когда понимаю, что, для части местной публики, приходится указывать на иронию и сарказм(

раскрыть ветку 1
+2
Не считайте, что все, кто не понимает такого сарказма сразу тупые. Сарказм без интонации понять гораздо сложнее. Здесь нет никакой шутки. На этом сайте есть индивида, которые пишут подобное на полном серьёзе.
-7

Нубук с годами при правильном уходе только дорожает, вам наверное не известны цены на антиквариат и олдтаймеры, так что да, барыга!

раскрыть ветку 3
+6

я так понимаю, что мой hp pavilion g6 2012 года теперь стоит как новый asus heilos 500? *ушел на авито*

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: