Ностальгический пранк

Детство мое прошло в «совке», без этих ваших интернетов.


Отдельная благодарочка, кстати этому, постоянная движуха на свежем воздухе в любое время года = залог здоровья.


Про похождения по недостроям, карбиде и многих других вещах, несовместимых с жизнью, запилено не мало постов.


Я хочу рассказать о другом.


Почему пишу это?

Просто в последние дни во многих пабликах почему-то попадаются видео различных пранков.

В основном не очень добрые.


Википедия говорит что пранк (англ. prank) — шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение.


И вспомнил я как мы, мелкие пиздюки, шутили, правда тогда не знали что мы пранкеры)


80-е годы, провинция.

Машин мало, никто не гонят, наоборот даже, каждый владелец едет помедленнее, дабы окружающие смогли заметить крутость его железного коня ну и соответственно его самого крутость.


Мы выходили на автобусную остановку (человек 5-6), и когда проезжал АВТОМОБИЛЬ! (читать голосом Якубовича в восприятии владельца оного), мы толпой показывали пальцами на колеса, с озабоченным лицом что-то обсуждая.


Водитель, немедля тормозя, выскакивал из машины, начинал все осматривать.


Не найдя ни какой патологии обращался к нам:

-Что??

Мы хором:

-Колеса!!


И начинаем снова осуждающе что-то обсуждать.


В зависимости от психики владельца чудного движимого имущества, многим не доступного, на уже истерические выкрики:

-что колеса? ЧТО,БЛЯТЬ, КОЛЕСА??

Мы отвечали:

-они крутятся…


Всем добра)

Ностальгический пранк Детство, Розыгрыш, Пранк, Мат, СССР

Рожденные в СССР

2.3K поста3.9K подписчиков

Добавить пост