Носочно-цветочный, подарок от альтруиста Курск-Челябинск

Сегодня забрала свою долгожданную посылочку!

Носочно-цветочный, подарок от альтруиста Курск-Челябинск Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

У Кототаможни сегодня выходной, поэтому посылка была вскрыта без вмешательств)

Так же без вмешательства удалось изъять все предметы из коробки, но при шуршащем звуке от кусочка пенопласта таможня решила, что пора ей выйти на работу и стала тщательно изучать предмет на наличие опасности. К счастью, удалось откупиться пупыркой и этой мягкой штучкой в дырочку)

Инспектор получил выкуп, пора распаковывать подарки!

Носочно-цветочный, подарок от альтруиста Курск-Челябинск Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

А вот то, что скрывалось за упаковкой:

Носочно-цветочный, подарок от альтруиста Курск-Челябинск Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

В моей анкете указано, что я люблю рисовать, лепить из глины, свечи, Гарри Поттера и что-то там еще в списке… 😃

Снегурочка учла все мои основные интересы и собрала чудесный подарок!

Скетчбук, ароматическая свеча, спиртовые маркеры, глина и подставка ✔️

Особенно я была рада маркерам. Буквально вчера я рисовала и выжимала последнее с некоторых цветов. А тут целый набор маркеров в пастельных оттенках, которых у меня еще вчера было в дефиците. Вот удача!

Кстати, на прошлой неделе я писала отчет об обмене вне проекта и там моя Снегурочка так же отправила мне набор маркеров) У меня был набор на 60 шт, затем подарили еще один на 36 и в этой посылке набор на 24. И из этого количества парных цветов оказалось всего 5. Двойная удача!

И еще, отдельное внимание хочу уделить этой подставке. Ну красивая!

Носочно-цветочный, подарок от альтруиста Курск-Челябинск Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Ольга, еще раз выражаю Вам благодарность за чудесный подарок ♥️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=