Носочно-цветочный обмен 3.0: Обнинск-Нижний Новгород

Небольшое предисловие: в обменах участвуем второй раз, в первый я участвовала одна, сейчас вместе с мужем. Он отнёсся скептически сначала, когда я предложила его тоже зарегистрировать, но, позже начал проявлять интерес и хвастался, что ему вот уже прислали трек-номер и каждый день следил за тем, где же его посылка :) муж не сидит на Пикабу, поэтому отчитываться буду я.
Я хотела сначала обьединить два отчета, но мой даритель пока ещё не подтвердил отправку, а поблагодарить прекрасную Елену из г. Обнинск хочется уже сейчас :)

Носочно-цветочный обмен 3.0: Обнинск-Нижний Новгород Обмен подарками, 23 февраля - День Защитника Отечества, Тайный Санта, Длиннопост

Когда мы открыли коробку, увидели такой вот небольшой букетик-символ весны и записку.
О себе муж (с моей помощью) написал о составе его семьи (спойлер: одни женщины) и попросил подарить мужской подарок - без носков, гелей для душа и брелоков со стразами:)

Носочно-цветочный обмен 3.0: Обнинск-Нижний Новгород Обмен подарками, 23 февраля - День Защитника Отечества, Тайный Санта, Длиннопост

Нормальные фото мы сделать не успели, поэтому опишу коротко, что было в составе подарка: кофе, конфеты, настольная игра, компьютерная мышка, брелок и пакетик со стразами;), носки, острый соус и пара маленьких бутылочек с алкоголем в упаковке с надписью «гель для душИ».

Носочно-цветочный обмен 3.0: Обнинск-Нижний Новгород Обмен подарками, 23 февраля - День Защитника Отечества, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая Елена, хочу выразить вам огромную благодарность: спасибо вам за такой чудный подарок. Я очень рада, что моему мужу попались именно вы. Он был очень счастлив. Это просто полнейшее попадание. Всегда скептически отношусь, когда так пишут в отчетах, но тут других слов просто не нахожу.
Хотелось бы сказать по отдельности о каждой части подарка:
1. Кофе-у нас как раз закончился, часто берём именно ту марку, которую вы прислали:)
2. Алкоголь мы практически не пьём, но муж был ему рад, а я была очень рада объёму😀
3. В игру обязательно сыграем с друзьями во время новоселья. Она у нас как раз была в списке игр, которые мы хотели бы приобрести.
4. «Брелок со стразами»-отличная идея😀 я в этом ничего не понимаю, но муж сказал, что это очень круто, что он со свечкой) сидит сейчас, в час ночи, что-то там шаманит с ним.
5. Мышь-то, что нужно просто! Как раз он хотел в ближайшее время покупать новую:)
(ред. Мышь офигенная, даже не знали, что такая существует)
6. Соус очень острый. Я пробовать не стала, поверила на слово🫣
7. За носки отдельное спасибо от меня. Во-первых, они его любимого цвета. А во-вторых, спасибо за то, что их две пары. Одну я наглым образом отжала😀
8. Ну и на последние оставила сладкое… мы не писали об этом в анкете, но муж родился и вырос в Казахстане. Эти конфеты, которые вы прислали-любимые конфеты его детства. Мне даже показалось, что им он был рад больше всего☺️ (детям отложили;) )

В общем, всю гамму эмоций, испытанных во время распаковки подарка, описать не получилось. Хочу ещё раз сказать огромное вам спасибо за ваши старания. Поздравляю вас заранее с прекрасным праздником-8 марта. Надеюсь, вам попадётся такой же добросовестный отправитель;)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=